Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свидетели Иеговы


PERSACOM

Рекомендованные сообщения

Мне тож понравилось. Та кто теперь мне ответит - свидетели Иеговы они с обвинительной стороны или со стороны защиты?

Ссылка на сообщение

Я кстати, вообще не понимаю смысла названия этой секты. Свидетели чего? И зачем Иегове свидетели вообще? Мне кажется, любому богу нужны последователи, а не свидетели. И правда криминалом каким-то отдает...

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

как много грязи изо всех углов повылазило. Уж и забыл про эту тему а тут заглянул в свой профиль на досуге, просто понос словесный какой то.

 

Эту тему я начал очень давно и помню что был я в тот момент в слегка озлобленном состоянии потому что после моего рассказа все стали с умным видом говорить что и как я должен был делать. Всё это конечно уже щас фигня, но если пару раз этих тёть послушать, то в некоторых случаях они спрашивают, а можно мы в следующий раз к вам нашего мальчика приведём и вы с ним пообщаетесь. А теперь подумайте, вот кто то не осторожно согласится и придут они в след раз с каким нибудь Гаврилой, который разобъёт вам череп чем нибудь тяжёлым, едва вы откроете снова этим тётям с желанием послать их к их дорогому иегове. Или же просто вколят вам с ходу какой то наркотик, даже опомнится не успеете. Думаете пугаю ? как знаете, просто я знаком с подобным реальным случаем.

 

В общем я эту мусорку когда то открыл и прошу модераторов эту мусорку закрыть. Не вижу смысла в дальнейшем развитии данной темы. Спасибо всем кто учавствовал в этом балагане.

Ссылка на сообщение

Давно еще, ле 5-6 назад приходи к нам такие вот "страждующие любви Бога"...

Сидим, пьем чай.

Звонок в дверь, сестра пошла открывать .... и пропала! :ds:

Сижу жду ее, тишина...

Ну мне стало интересно кто там пришел, подхожу к двери, смотрю в глазок, стоит моя Катя вся в книжках,

а они ей все наваливают и наваливают.

Одна пальцем куда-то тычет, вторая втюхивает про "Бога"

Мне так это все непонравилось! Открываю дверь и как понесла на них, на сестру тоже.

Говорю, ты че тут встала рот раскрыла, отдавай всю дребедень и пошли, чай стынет.

Видно было по ней что она рада меня видеть была. :ar:

Загнала ее домой и тут меня одна спрашивает "вы в Бога верите"?

Ну я сказала что я атеист и верю только в себя, чтобы отвалили уже.

На вопрос, че так долго стояла развесив уши, сестра сказала, что ей было неудобно послать теток на ***,

меня ждала!

Вот такая у меня старшая сестра... :bn:

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика