Перейти к публикации
Форум района Строгино

№6 А какие мы в реале?


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

Ну, во-первых... стало просто интересно, насколько хорошо и тесно народ общается здесь на форуме. Насколько мы знаем, так сказать, друг друга ;) В конце концов, здесь хватает как тех, кто знаком в реале не мало лет, так и тех, кто вообще никого с форума в жизни ни разу не видел.

 

Но просто описывать не интЫресно, так что, вот такое предложение появилось - почему бы не исходя от противного, нам не попробовать набросать словестные портреты - какими можно увидеть наших знакомых (или не очень) форумчан? Какими они нам представляются - начиная от внешности, заканчивая какими-то чертами характера. Ну и для разрядки, чем необычней - тем веселее. angel_hypocrite.gif ( devil_2.gif )

 

Кстати... Предположения предположениями, но чувство такта не должно изменить вам в вашем "виденьи". Да, и еще... данная тема - скорее игра воображения, а не скрупулезный поиск истины - ху из ху. Потом ласково и нежно стебаццо.

Ссылка на сообщение

Я вошел в тему...почти вормался, но прочитав "инсрукцию" понял ,что лучше промолчать..а то стеб начнется с первого поста..ибо знаю много народу. Хотя есть еже те, которых не видал. начнем:

 

Сразу предупреждаю, я никого не стремлюсь постами обидеть или вызвать негатив... Я так вижу, представяю, я вас не знаю и потому просто фантазирую.

 

Безифчика, Леди-Гангстер представляются мне двумя воробьями сидящих на одной проволке и чирикающих в свое удовольствие, а сверху них сидит Дана - это белый воробей извалявшийся в муке а может и в кокаине и потому чирикающий особо витиевато.

 

Днбангел - похожь на маленького льва. Иногда Мяунет, а иногда Рыкнет... но чуство совбсвтеного превосходства всетаки в крови.

 

Стюи Гриффин - мне почемуто напоминает мултяшного героя из "Раз горох-два горох"... Суслика. Правильный, но простоватый.

 

Тимур (цифры не помню) - это Сурьездный молодой человек, а может уже и дядя, который зашел на форум просто так...для флрмальности. Он даже ник создал Формальный. Думаю носит очкина носу, а вещи в чемоданчике.

 

 

Остальных никак не представляю - мало читал посты...и не сформировал образа.

Ссылка на сообщение
Тимур (цифры не помню) - это Сурьездный молодой человек, а может уже и дядя, который зашел на форум просто так...для флрмальности. Он даже ник создал Формальный. Думаю носит очкина носу, а вещи в чемоданчике.

Остальных никак не представляю - мало читал посты...и не сформировал образа.

 

Единственное , что сегодня порадовало :ds:

Ссылка на сообщение

Зелёный - ох , даже и не ожидал услышать в свой адрес такого приянтого мнения

 

Зелёный - раньше считал за 40-ка летнего старца , хранителя форумного очага и хорошего советчига - то есть реального Зелёного из мультика , щас же эта личость представляеться студентом МГУ факультета философии который часто любит :az:

 

bezlif4ika - если помните выпуск Саус Парка , де Картмена по башке и он себя представил корейской шлюхой , но это всё-таки Картмен , а значит голова , да ещё какая есть на плечах

 

Бездна - Очень такая спокойная , пазитивая , но отчего-то асоцируется с главной героиней фильма Манга

, Манга - бездумная клубная девочка

 

МУР@КА - Взрослая кошечка , такая же как на аватарке , успокаивает....

 

TimmyTi - Маньяк компутерный , даже представлять страшно , но очень задорный и весёлый

 

Stewie Griffin - Стюи ГРифин :ag: :D

 

DaNA - Маленькое , жизнерадостное , воздушое розовое облачко , которое из-за напастей форумча (Лёгкий дружеский стёб) становица серой тучкой и поливает всё вокруг дождём.... а дождик мы все любим.....персонаж-загадка :wub:

 

Bl8dRayne - Пиши больше постов :D тада и скажу :P

 

А писать больше лень , в принципе все хорошие и большиство представляються такими же персонажами , каких они ставят себе на аватарки

Ссылка на сообщение

KSV - мужчина в полном рассвете сил, с косичками и вязанным гандоном.

 

XTR - человек у которого на стенках в квартире везде транспоратны No Flood.

Ссылка на сообщение
Бездна - Очень такая спокойная , пазитивая , но отчего-то асоцируется с главной героиней фильма Манга

, Манга - бездумная клубная девочка

надо позырить чтоли... :ds:

а меня вы все просто радуете, хоть никого и не видела. :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика