Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что вас может точно ПРИВЛЕЧЬ?


Рекомендованные сообщения

:blink: фигасе я сказал )))))

приятная внешность . спокойный характер )

Ахаахаа... я тоже прочла и удивилась. Думаю, как повезло Dnbangel'у, что девушка в первую очередь показывает именно это :megalol:

Ссылка на сообщение
Меня привлекает запах :) А всякие там глаза, сиськи, характер - дело второстепенное

 

чтож за запах вас привлекает , правильно подобранная марка духов?

натуральный? думаю в городе вы его не встретите , разве что уже со знакомым человеком , предварительно обработав его)

Ссылка на сообщение
чтож за запах вас привлекает , правильно подобранная марка духов?

натуральный? думаю в городе вы его не встретите , разве что уже со знакомым человеком , предварительно обработав его)

 

Я хорошо пахнуть люблю, что нибудь не сильно нюхсшибательное, но пряное и терпкое. Но всетаки чаще всего пахну "мужиком".

 

А привлечь меня просто (записывайте, кому надо), надо сказать тихо на ухо: "Я хочу за тебя замуж"

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение

внутренняя свобода при уважении общепринятых норм и ценностей, отсутствие стадного поведения (но не назло, а... типа "своего пути"), недогматичность

из физического - сильные, прям очень явно мужские руки, желательно с растительностью :blush:

и голос если еще такой густой...ммм... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
:D густой голос , мужской аромат ))))

я единственный кто не понимает о чём вы?)

а если "бархатный голос" - понимаешь? :)

кстати, это даже хорошо, что не понимаешь )))) очень хороший анекдот об этом Полезный бобр на днях написал в разделе юмор :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика