Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гитлер Ублюдок или Великий вождь?


Рекомендованные сообщения

DaNA - почему ак мало о себе написано в профиле ?)

 

Понадобилась моя анкета...?

Это к теме...???

 

Вождь... Вождь-это мудрый , заботящийся о племени , в идеале , предвидящий последствия...

 

А этот ... ТЬФУ...

 

ага...именно вождь...позаботится о племени...

(и променяет всю породу..на мешочек риса....)

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
DaNA , ага , всё к теме :ad:

 

Мои корни из России..

к Еве Браун....и потомству (упомянутых выше) не имею никакого отношения...

 

Да нет , диктаторы , царь - батюшки - не мое

 

А "вождь" пролетариата..ближе?

Ленин, Партия..комсомол...

Они и сейчас живее всех живых...

Ссылка на сообщение

Все (почти) Великие вожди (с точки зрения истории) были Большиим ублюдками (с общечеловеческой точки зрения).

К счастью, не все Большие ублюдки смогли стать Великили вождями.

Ссылка на сообщение
DaNA А я утверждаю...что теорию сверхчеловека до Чемберлена создал Карл Маркс...развил Фридрих Энгельс в своем учение о происхождении государства и дополнил ВИЛенин...так родился "Кодекс строителя коммуниза"

А чем строитель комунизма..не сверхчеловек...Такое ведь еще построить нужно...

А я думаю программа формирования сверхчеловека была сформулирована ещё до Маркса - в Священном писании:

Не убий.

Не прелюбодействуй.

Не укради.

Не лжесвидетельствуй

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

если бы нашей страной не правили красные, то никакой бы великой отечественной войны не было. т.к. гитлер следуя теории немецких расологов, которые в свою очередь следовали теории русских расологов, котировал расу славян очень высоко. но национал-социализм не только учил величию своей нации и расы, но и непреемлил многие политические строи мира, такие как: коммунизм, большевизм, демократия, либерализм. считаю гитлера великим человеком, совершившего очень большую ошибку в том, что всё таки решил вести войну с советами.

Ссылка на сообщение
А поконкретнее ?

 

дело в том, что по мнению многих расологов самая европейская раса - славяне, и не стоит вспоминать о набегах татаро-монголов. не татаро-монголы подпортили славянскую кровь, а мы их, и это не шукта, если что выложу ссылку на источник. к тому же учёные расологи предполагают, что не немцы являются прямыми наследниками арийской расы, а славяне. индо-арийцы (гитлер считал свою расу белыми арийцами) во времена своего зарождения обитали на территориях сегодняшней сибири, затем туда пришли холода и они вынуждены были уходить на юг, распологаясь на территории сегодняшней индии. естественно какие-то племена ушли на запад, на территорию сегодняшней восточной европы.

пс. я не историк и не расолог, основываюсь лишь на учениях.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика