Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гитлер Ублюдок или Великий вождь?


Рекомендованные сообщения

Оо, я сижу ещё на розовом форуме девочек-подростков, так вот, они там любят эту тему обсасывать. И в споре рвут на друг друге волосы и царапают друг другу лица виртуально. Интересно, а на этом форуме будет что-нить подобное?))

 

По теме: а почему гитлер не может быть ублюдком и великим вождем одновременно? Я думаю так - его цели и стремления были ублюдошными, но людей он стоил велико)

Ссылка на сообщение
Оо, я сижу ещё на розовом форуме девочек-подростков, так вот, они там любят эту тему обсасывать. И в споре рвут на друг друге волосы и царапают друг другу лица виртуально. Интересно, а на этом форуме будет что-нить подобное?))

если присоединятся лица, похожие на описанные выше, то.....

 

по теме:

нужно определиться,что мы вкладываем в понятия "Великий вождь" и " Ублюдок"

если первый - человек, способный вести за собой массы в борьбе за Идею, есть вождь, то да)

если второй - человек, жертвующий жизнями людей за борьбу за Идею, то тоже да)

Ссылка на сообщение

Как россиянин, я считаю, что он ублюдок.

Если абстрагироваться от национальности, территориальности и вероисповедания. то он - великий вождь. Даже круче Сталина. По крайней мере население своей страны он любил больше.

Ссылка на сообщение

Так у него вся фишка была в любви к населению своей страны.

Нет, в этом плане я считаю сталин как-то получше - по крайней мере со своим культом не полез в чужой огород, а исключительно в своем корыте копался.

Ссылка на сообщение

О чем вообще речь? Гитлер всеми силами поддерживал деторождаемость. Но ресурсов стране б в будущем не хватило для такого населения. Вот он и вышел за пределы своей страны. А свою территорию подчистил от "лишнего" народа.

Кто он после этого? Да ублюдок и есть! Все строил на алчности: хочешь жрать - рожай ребенка. Не хочешь рожать - паши за троих. Хочешь рабов - иди в армию и скоро сам себе их набирать в России будешь. Не хочешь в армию - будешь работать в тылу за вон тех арийцев, что "трудятся штыком во благо нации".

Автор, ты опять пьян?!! Ты еще, блин, такие вопросы задаешь. Противно. Ты хоть понимаешь, что ты несостоявшийся раб?

Ссылка на сообщение
Автор, ты опять пьян?!! Ты еще, блин, такие вопросы задаешь. Противно. Ты хоть понимаешь, что ты несостоявшийся раб?

не надо цепляться к автору. Пусть задает вопросы, что в этом такого?? :angry2:

Ссылка на сообщение

Ну тогда пообсуждайте еще, хорош ли фашизм или, может, это великое направление! :angry2:

Надо думать, какие темы обсуждению подлежат, а какие - нет. Человек, виновный в миллионах смертей должен быть проклят и забыт! А автор, значит, что? Готов рассмотреть другие версии??? В игнор такого автора и его защитников.

Для меня тема закрыта.

Ссылка на сообщение

Гитлер это то к чему с самого начала стремилась немецкая цивилизация, много веков немцев превращали в послушных рациональных роботов, нужна была только сверх идея и сверх вождь, вот и получили что хотели. Насчет Гитлера-глубоко несчастный человек...

Ссылка на сообщение
Оо, я сижу ещё на розовом форуме девочек-подростков, так вот, они там любят эту тему обсасывать. И в споре рвут на друг друге волосы и царапают друг другу лица виртуально. Интересно, а на этом форуме будет что-нить подобное?))

 

По теме: а почему гитлер не может быть ублюдком и великим вождем одновременно? Я думаю так - его цели и стремления были ублюдошными, но людей он стоил велико)

вот то же самое хотел написать )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика