Перейти к публикации
Форум района Строгино

Конопляный марш


Рекомендованные сообщения

http://lenta.ru/news/2007/05/05/march/

 

голосование создавать вы ЗА или ПРОТИВ не вижу смысла ... много уже перекричали по этому поводу. А вот то что не дали людям свободу слова бесит! Мало того марш был малочисленный так еще и не просто разогнали а по 15 суток еще определили!!!

Ссылка на сообщение

:ds:

 

собралось больше 10 человек... странная активность для курящих людей

 

про свободу слова не знаю, а вот с проведением маршей и других массовых (и не очень)))) мероприятий действительно в москве перегибы

 

з.ы. нет такой улицы ... старый арбат

Ссылка на сообщение

Каждый год на одни и те же грабли наступать это как минимум странно... пора бы уже привыкнуть, что легализации в России не будет... а марши разгоняются точно так же каждый год и участников на 15 суток задерживают... пока Лужков мэр, пока Путин (или его преемник) - президент, ничего у нас не будет... ни гей-парада, ни марша ни легализации... а жаль

Ссылка на сообщение

Да, пидаров нам не надо. А траву... Тоже не надо, наверное. А то будут укурки легально по улицам ходить - добром не кончится.

Кстати, насчет свободы слова. По телику такое показывают.... Чувак коноплю выращивал дома. так там рассказали, где легально купить семена конопли. Именно легально. Хех. Смотришь телик - и матереешь.

Ссылка на сообщение
Да, пидаров нам не надо. А траву... Тоже не надо, наверное. А то будут укурки легально по улицам ходить - добром не кончится.

Как ни крути, а геи были, есть и будут... и никуда от этого не деться... просто надо быть терпимее... это как раз свобода выбора. И почему лесбиянки так не раздражают вас? Не стоит быть таким гомофобом, потому что геям на это наплевать... они к вам на улицах пристают чтоли??

 

а укурки, шатающиеся по улицам никому вреда не причиняют... вы их даже не замечаете, кстати... пьяные люди порой гораздо опаснее бывают. И посему я ЗА легализацию марихуаны... хотя всё равно этого никогда не будет.

 

ЗЫ геев не защищаю (это на тот случай, если кто так может подумать). Просто по работе я достаточно часто пересекаюсь с людьми "не традиционной" ориентации, и в большинстве своём они милые, приятные, образованные люди... а потому бывает иногда удивительна эта гомофобия, в людях живущая.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
Да, пидаров нам не надо. А траву... Тоже не надо, наверное. А то будут укурки легально по улицам ходить - добром не кончится.

Кстати, насчет свободы слова. По телику такое показывают.... Чувак коноплю выращивал дома. так там рассказали, где легально купить семена конопли.

 

Тут, кстати фотку нашел про семена:

Ссылка на сообщение

Друга с позапрошлогоднего марша выцепили мусора, отвели за угол и таких люлей дали, что мама не горюй.

В этом году он навряд-ли поехал...

 

Вот такие метаморфозы:)

Ссылка на сообщение

Ага. На фишке вчерашней видео лежит про то, как бедных укурков злые милиционеры в отделение пытались отвести. После просмотра стало ячно, что 15 суток для таких уродов - мало.

2 Бездна.

Когда укурок переедет тебя машиной из-за никакой реакции и при этом ему будет на тебя пох, потому как он не в состоянии полностью оценить содеянное, ты изменишь свое мнение координалоьно. А я даже не хочу в такую ситуацию попадать, потому мое мнение однозначно.

У нас население деревень деградировало от алкоголя, и я не хочу жить в городе среди укуренных дегенератов.

А к лесбиянкам у меня негативное отнощение, не обобшай всех. Это больные люди с нездоровой психикой. И дело не в гомофобстве. Я просто хочу жить в здоровом обществе.

Ссылка на сообщение

на месте Лужкова я бы прикололся перед отставкой и отдал бы приказ ОМОНу организовать массовые разгоны,избиения дубинками с арестами на день города, по стандартной причине - чтобы людские массы не мешали движению автотранспрта=)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика