Перейти к публикации
Форум района Строгино

Конопляный марш


Рекомендованные сообщения

Пейте культурно - дома или взаведениях. Никто ж слова не скажет =) Вообще редко вижу, чтоб любитель сей жидкости выкидывал пробки в урны. Про бутылки тож самое.

Ссылка на сообщение
Не сметь трогать пиво!

Во-во.

постепенно склоняюсь к мысли что пора это дело прекращать

Ради чего?Может тогда и курить на улице нельзя будет?

Пейте культурно - дома или взаведениях. Никто ж слова не скажет =) Вообще редко вижу, чтоб любитель сей жидкости выкидывал пробки в урны. Про бутылки тож самое.

Ну я сомневаюсь,что ты на шашлыки или пляж с собой бар или палатку патащищь...а насчет бутылок и пробок не обобщайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Да?! Когда произойдет сей светлый день?

 

 

Это было бы вообще отлично, но пока к сожалению до этого далеко %(

 

http://www.rian.ru/review/20070521/65822030.html еште. :af:

Ссылка на сообщение

Идея то ничего так, но ведь не поможет %( нужно какуюнибудь социальную антирекламу табака намутить - где бы курильщики приравнивались неграм и бомжам и всячески смешивались с грязью, чтобы курить было стыдно %) вот когда на улице на человека с сигаретой все станут смотреть как на дебила и тыкать палцем "смотри какой придурок - он курит!" тогда и можно сказать что борьба с курением идет успешно %)

Ссылка на сообщение
Да?! Когда произойдет сей светлый день?

Никогда )

Да очем вообще разговор...пили, пьют и будут пить...несмотря не на что...да и прально...

Во.Моежт еще дышать будет неположенно в некоторых местах...

где бы курильщики приравнивались неграм и бомжам и всячески смешивались с грязью

Ну это ты что то нажестил очень сильно...

Я бы сказала,но предпочту помолчать )))

И если ты не делаешь того,что делают другие,даже пусть тебе это не нравится,это не значит,ЧТО ОНИ ГРЯЗЬ,БОМЖЫ И ПРИДУРКИ!

Ссылка на сообщение
И если ты не делаешь того,что делают другие,даже пусть тебе это не нравится,это не значит,ЧТО ОНИ ГРЯЗЬ,БОМЖЫ И ПРИДУРКИ!

Зачем же обобщать?? я говорил только про курильщиков, автомобилисты, например, мне вот тоже не нравятся, но я же не требую для них поражения в правах и ссылки в сибирь вместе с потомством %) , я мирюсь с ними как с неизбежным злом %))))

Ссылка на сообщение
Зачем же обобщать?? я говорил только про курильщиков, автомобилисты, например, мне вот тоже не нравятся, но я же не требую для них поражения в правах и ссылки в сибирь вместе с потомством %) , я мирюсь с ними как с неизбежным злом %))))

Только вред от автомобилей для окружающих значительно больше, нежели от сигарет, для тех же окружающих

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика