Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Овсянникова очень хороший врач, (я у нее обследовалась),молодая, компетентная женщина, идите к ней не пожелеете!

Спасибо! А мне сказали, что у нее всегда очень много народа. Как она беременных принимает в общей очереди или в отдельной, через одного?

Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Я наблюдаюсь в ЖК 181,у врача Бехтевой Е.А и очень довольна врачом. Незнаю почему, такие как PuMa,говорят о ней, что она неграмотная, я бы так не сказала. А про то, что путают анализы, да это бывает. Моей сестре должны делать операцию, и она сдала анализы в 181поликлинике, и ей там поставили не ту группу крови, хотя она знает, что у нее другая, потом когда я сдавала анализы в жк 181,то там тоже пришел анализ что у меня сифилис, но я то знаю что это не так, Бехтева сказала, иди, сдай анализы в КВД, что бы еще раз проверить. А про платные анализы тоже могу сказать, что и там иногда ошибаются. А анализы некоторые сдают в ЖК и некоторые в 181 поликлинике, и в поликлинике не надо сидеть в очереди беременным, я так прихожу и сдаю и без очереди хожу ко всем врачам. Вообщем мне моя врач нравится, Бехтева опытный врач, она мне ничего лишнего не прописывает, я ни когда не сижу в очереди к ней. Когда я в 2006году пришла в свою ЖК при роддоме №32,то там я была в шоке, я пришла к врачу и говорю что у меня болит низ живота и выделения небольшие, на что она мне ответила что такую беременность сохранять не стоит. А когда я ей сказала что у меня заболевание щитовидной железы то она сказала что такие как вы рожаете уродов, и Даунов с такими заболеваниями как у тебя. И направила меня на аборт, и сказала, что если не сделаешь аборт, то сама увидишь какой у тебя будет ребенок. А сейчас я хожу с двойняшками нам уже 18 недель :blush: ,и тоже были выделения и болел живот, но врач Бехтева, мне не сказала, что бы я пошла, делать аборт, а направила меня к специалистам по моему заболеванию. Вот так. О Бехтевой Е.А я могу сказать, что она очень внимательный врач, всегда выслушает, и все объяснит. Даже когда я заболела гриппом, то с ней общалась по телефону, она говорила, чем лечится и какие принимать лекарства и звонить ей каждый день и говорить, как я себя чувствую:blush: .Так что девчонки можно оплачивать себе комфорт в платных центрах и неопытных врачей (иногда), как говорится любой каприз за ваши деньги.:unsure:

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что случилось с Лузяниной(Исаковой) Натальей Юрьевной в ЖК - мне сказали, что она, может быть, выйдет из отпуска в середине мая, а спрашивала я еще в марте???

Ссылка на сообщение

сначала пошла в женск.консультацию к подросковому врачу...это не врач ,а зверь какой-то!!со мной обращалась,как дровосек на работе,я теперь понимаю почему говорят,что самые лучшие гинекологи-это мужчины!потом направили меня уже к врачу по участку,там прекроасная женщина Гаибова Н.Т,помогла мне с парочкой документов и вообще приятно с ней иметь дело )))жаль правда она сейчас в декретном отпуске=(

Ссылка на сообщение

А можно в нашей ЖК кровь сдать на вич, сифилис, гепатиты? или берут только в 181 поликлинике через терапевта, или в квд?

Мне просто надо, чтоб очередь не сидеть долго за направлением, и чтоб не переть на окт.поле. Или всё-таки придется?

Ссылка на сообщение
А можно в нашей ЖК кровь сдать на вич, сифилис, гепатиты? или берут только в 181 поликлинике через терапевта, или в квд?

Мне просто надо, чтоб очередь не сидеть долго за направлением, и чтоб не переть на окт.поле. Или всё-таки придется?

 

На эти можно сдать в нашей ЖК, только очередь, возможно, тоже придется отсидеть, так как направления дают врачи ЖК.

Ссылка на сообщение

Спасибо, зайду тогда. Надеюсь, сейчас несезон, и народу там неочень много) Хотя, можно и посидеть, ради бесплатных анализов рядом с домом.

Ссылка на сообщение

а в ЖК вообще не стоит ходить, по их внешнему виду понятно что им нахрен ничего не надо.

 

 

Знаете что, если у Вас так получилось по жизни, я очень сожалею об этом!!!Но давайте не будем обобщать, потомучто в консультации работают такие же люди как и мы с вами, очень странно что по внешнему виду Вы судите врачей и утверждаете что им на хрен ничего не надо. В ж/к работают профессионалы, и я могу назвать конкретно не одного врача, которому я благодарна! :au:

Ссылка на сообщение
Лунга тормоз еще тот. Полбеременности в коридоре просидела. Ходила к ней для галочки. Ничего дельного она мне не сказала, а вот пугать выкидышем - это чуть ли не каждый поход. Хотя у меня все протекало на ура.

 

Очень хорошо помню этого врача. Была у нее как то. Ващет мне повезло, по всем медицинским вопросам наблюдаюсь по месту работы. А к ней пришла чтоб рядом с домом оформить поход на процедуры. Запомнила это на всю жизнь и страшно идти вставать там на учет по беременности. Она сказала тогда историческую фразу медсестре (я уже у нее в кабинете сидела):

- Скажи там очереди, что дальше принимаю только с обильным кровотечением, пусть не стоят больше, а идут по домам.

А меня стала пугать разными диагнозами. Поэтому я забрала свою карту из этой консультации и больше пока туда не ходила.

А разве можно встать на учет по беременности не в районой консультации по месту жительства? Ответьте пожалуйста. Думаю скро мне придется идти вставать не учет.

Ссылка на сообщение
Очень хорошо помню этого врача. Была у нее как то. Ващет мне повезло, по всем медицинским вопросам наблюдаюсь по месту работы. А к ней пришла чтоб рядом с домом оформить поход на процедуры. Запомнила это на всю жизнь и страшно идти вставать там на учет по беременности. Она сказала тогда историческую фразу медсестре (я уже у нее в кабинете сидела):

- Скажи там очереди, что дальше принимаю только с обильным кровотечением, пусть не стоят больше, а идут по домам.

А меня стала пугать разными диагнозами. Поэтому я забрала свою карту из этой консультации и больше пока туда не ходила.

А разве можно встать на учет по беременности не в районой консультации по месту жительства? Ответьте пожалуйста. Думаю скро мне придется идти вставать не учет.

 

Лунга сволочь еще та!!!

Если Вы не хотите вставать на учет в районную консультацию, то можете встать на учет в ЛЮБОМ мед. центре, которые имеют соответствующую специализацию. Единственное, что Вам нужно от ЖК это родовой сертификат. Он выдается только в консультации при условии, что Вы встали на учет не позднее 12 нед. беременности. Но если вы будете рожать по контракту, то этот сертификат нафиг не нужен.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика