Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Мне тоже больничного не давали. Терапевт - дура редкостная...

 

+1

Летом 2010 ходила к ней,от жары рвало,головокружение не проходило.Она сказала,что все так мучаются(наверное все еще и беременные) и типа до свидания.Сука противная.Я вызывала терапевта ,говорила что температура по вечерам и т.д. А еще педиатра вызывала и говорила, что у ребенка(старшего) понос и рвота-две недели на больничном.Вот так и выкручивались.

Ссылка на сообщение

Пошла встала на учет. Терапевт Лунга. Кто у нее наблюдался-поделитесь опытом пожалуйста.

Почитала парой страниц выше. неужели все так ужасно???? Пока она на меня произвела впечатление убегавшегося врача. Направления я ей помогла заполнить,но это понятно-писанины много-очередь ждет, а так быстрее вышло. Канц товары,правда,тоже просила принести по возможности,но это я могу понять,да и копейки это,по сути. Жутиков немного рассказала:сколько сейчас уродов и даунов рождается и только одному богу известно,что там у меня внутри,но меня напугать сложно. Что еще можно от нее ждать? И про узиста Волкова тоже бы хотелось послушать. Или скриниг лучше сразу в платной делать?

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Мне больше узистка-тётенька нравится, она как-то приятнее.

С Волковым правда только один раз сталкивалась неделе на 18й (плацента низковато была, поэтому планово-внеплановое, помимо обычных 12 20-24 и 32 недели), как-то быстро, ребёнок "похож на мальчика", а потом оказавшаяся девочкой (на 32 сидела так, что не видно).

Ссылка на сообщение

Мне больше узистка-тётенька нравится, она как-то приятнее.

С Волковым правда только один раз сталкивалась неделе на 18й (плацента низковато была, поэтому планово-внеплановое, помимо обычных 12 20-24 и 32 недели), как-то быстро, ребёнок "похож на мальчика", а потом оказавшаяся девочкой (на 32 сидела так, что не видно).

Мне просто врач сказала,что мужа не пустят на скрининг 11 недели ("Волков у нас не пускает мужей") ,меня это не очень устраивает,хотелось бы мужа взять с собой......Уже думала про натали мед,но там ведь только узи делают, а не скрининг.... Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Волков это отдельная песня. Он не только мужей не пускает... Я после первого узи (когда на учет вставала) больше к нему не ходила. Все узи и скрининги в Смайле у Семичук делала. И приносила Лунге. Семичук вообще мне очень нравится, я рада, что кроме Лунги она была во время беременности моей.

Ссылка на сообщение

Мне просто врач сказала,что мужа не пустят на скрининг 11 недели ("Волков у нас не пускает мужей") ,меня это не очень устраивает,хотелось бы мужа взять с собой......Уже думала про натали мед,но там ведь только узи делают, а не скрининг....

Да. Мне тоже показалось, что он - "своеобразный" узист. Ничего никогда не рассказывает, а была я у него дважды. Лучше идите, либо к женщине-узисту, либо в платную клинику.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В ЦИРе на Войковской точно есть скрининги, и мужей пускать должны. С остальными частными клиниками не сталкивалась.

т.е первый скрининг можно в ЦИРе сделать? А не знаете,сколько по деньгам?

А какой самый хороший врач в женской консультации? Может перевестись пока не поздно.....

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

http://www.cironline.ru/prenatal/price/ судя по всему полный скрининг 4 т.р., в конце 2010 цены на сайте были точные, а больше я туда не ездила.

Врача посоветовать не могу, ходила к Лунге, меня не напрягало, так что других не искала.

Ссылка на сообщение

Я уже всерьез задумалась-а нужен ли мне этот скрининг. Зачем мне в процентном соотношении знать какие у ребенка могут быть отклонения,ведь прерывать все равно не буду-только нервничать лишний раз. Думаю,что можно и УЗИ ограничиться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика