Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Сдавала анализы в обоих местах.

В Инвитро быстее анализы делают. Есть СМС-информирование о готовности, и ответ на электронную почту приходит с пределом значений, печатью и подписью врача. У меня в частной клинике результат распечатки принимали, поэтому ходить в офис Инвитро за результатом уже не надо было. В гос-больнице вряд ли конечно примут.

В Гемотесте результат только на сайте в личном кабинете посмотреть можно. Но есть один плюс: они работают в воскресенье, Инвитро только в субботу.

Поэтому мне кажется, удобнее в Инвитро. Да и кровь на анализ они берут куда быстрее. Может, конечно, и в Гемостесте в Строгино сейчас наладили работу. Я туда попала, когда они только открылись. Можно было полчаса в очереди из 2-х человек прождать.

Спасибо большое за позитивный отзыв!!

Для это очень ценно, надеемся и в будущем Вас не разочаровать)

Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,ИНВИТРО

Ссылка на сообщение

Я понимаю и осознаю, что сама начала офф-топик в теме ЖК. :sad: Но предлагаю закрыть тему лабораторий в этом разделе. Не буду возражать, если админ подотрет все сообщения не по теме. Спасибо!

Или перенести обсуждения лабораторий в отдельную тему, для отзывов.

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

и та, и другая - просто раскрученные бренды. Они не сами делают анализы, а отдают в другие учреждения.

Лучше всего сдавать в гос. учреждениях.

Добрый день!

Хочу вас поправить.

 

У лаборатории ИНВИТРО по стране 4 технологические площадки: СПб, Москва, Новосибирск и Челябинск. Весь биоматериал при строгом соблюдении температурных режимов и преаналитических правил доставляется в лаборатории.Большую часть тестов мы выполняем на своих платформах, но, действительно,есть тесты, которые выполняются внешними исполнителями (другими лабораториями).

Выбор лаборатории, безусловно, остается за Вами.

с уважением,ИНВИТРО

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, о консультации, насчет талонов.

Я позвонила в ЖК, спросила про них. Меня спросили, назначала ли врач мне визит. Ответ - да. Мне ответили, чтобы тогда приходила без талона.

Короче, как всегда первое время будет неразбериха, видимо.

Ссылка на сообщение

Тоже на днях была в ЖК. Первый визит строго по талону (мне удалось записаться день в день, просто пришлось подождать приема 45 минут), а потом уже сама врач назначила день, когда нужно прийти и сказала, что записываться не нужно.

Ссылка на сообщение

Тоже на днях была в ЖК. Первый визит строго по талону (мне удалось записаться день в день, просто пришлось подождать приема 45 минут), а потом уже сама врач назначила день, когда нужно прийти и сказала, что записываться не нужно.

И по кой, спрашивается, при таком раскладе талоны нужны :bx:

а если я с острой болью? а если у меня сбитый цикл (а посещать врача надо по каким-то специальным дням) а я не знаю что у меня будет через две недели....

нет, ну как всегда - все для людей! :cc:

Ссылка на сообщение

Кстати, о консультации, насчет талонов.

Я позвонила в ЖК, спросила про них. Меня спросили, назначала ли врач мне визит. Ответ - да. Мне ответили, чтобы тогда приходила без талона.

Короче, как всегда первое время будет неразбериха, видимо.

в 181й так давно.

И по кой, спрашивается, при таком раскладе талоны нужны :bx:

а если я с острой болью? а если у меня сбитый цикл (а посещать врача надо по каким-то специальным дням) а я не знаю что у меня будет через две недели....

нет, ну как всегда - все для людей! :cc:

ну что ты как из деревни. Конечно в экстренном случае (боль, болезнь, госпитализация, нужность справки) примут без всяких записей.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Девочки подскажите пожалуйсто проврача Цулая, кто у нее наблюдался и кто нибудь знает про бесплатные витамины которые должны выдовать нам в жк и талончики на питатание рублей на 200-3000. Кто нибудь это получал и на каком сроке?

Ссылка на сообщение

80Маруся, Вы можете в 181 поликлинике узнать обо всем, что Вам положено.

 

Кстати, в консультации большая радость ))) - наконец-то там поставили современный аппарат узи! Ура, товарищи ))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика