Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос о татуировках...


Рекомендованные сообщения

ну и шо, даже искажения рисунков не бросаются в глаза. Татушки остались, а тела изменились. Другое дело, что их-то надо бы обновлять.. рисунки-то.. Бледнеют, выцветают краски. Вот правая бабушка явно же не так давно обновляла картинки, или же они у неё свежие.

Ссылка на сообщение
ну и шо, даже искажения рисунков не бросаются в глаза. Татушки остались, а тела изменились. Другое дело, что их-то надо бы обновлять.. рисунки-то.. Бледнеют, выцветают краски. Вот правая бабушка явно же не так давно обновляла картинки, или же они у неё свежие.

Может наряду с татушками и тела слегка обновлять, а то как то не совсем эстетично?

Ссылка на сообщение
Просто надо держать себя в форме. Тогда и татухи не растянутся и тело красивым долго будет. :ds:

в ее то годы??? тут главное не развалится :0457aj:

Ссылка на сообщение
в ее то годы??? тут главное не развалится :0457aj:

просто в молодости она за телом своим особо не ухаживала.... :ao:

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Ну фиг знает....мне набивали татуировки,предупредив,что не ухаживав за частью тела...татуировка может растянуться..допустим если я поправлюсь..говорили ,что с возрастом она поменяет немного цвет...ничего в этом думаю страшного нет,надо просто набивать с умом и в хорошем месте,тогда всё будет нормально!!А насчёт того,сексуально это или нет для мужчин...в первую очередь,если уж девушка и набивает тату,она должна нравится ей,потому что мужчины на протяжении жизни меняются,а тату останется и никуда от неё не дется!! :ninja: так,что перед тем,как набивать,хорошенько задуматься надо...нужна ли она самой себе!! :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика