Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос о татуировках...


Рекомендованные сообщения

если честно, таких знакомых девушек у меня наберётся штуки три ещё, плюс я...

Вы и ваши подруги - редкое исключение.

У меня до моих 33 лет такие даже не встречались! Или тату, пирсинг и косуха, или максимум дырка в пупке и менее радикатьный прикид.

Ссылка на сообщение

Вы и ваши подруги - редкое исключение.

У меня до моих 33 лет такие даже не встречались! Или тату, пирсинг и косуха, или максимум дырка в пупке и менее радикатьный прикид.

 

хех... косуха...

ну всё наверное зависит от круга общения...

а вот на пляже например? увидишь девушку с разрисованной спиной? какая реакция будет?

Ссылка на сообщение

хех... косуха...

ну всё наверное зависит от круга общения...

а вот на пляже например? увидишь девушку с разрисованной спиной? какая реакция будет?

Естественно всё зависит от круга общений. Появление тату на теле так же зависит от него.

Если я увижу на пляже девушку с разрисованной спиной, то первое о чём я подумаю, так это о том, что у девушки не всё в порядке с головой. Во всём надо знать меру. Реакции не будет ни какой, так как мне глубоко наплевать, кто меня окружает. На всех не среагируешь! :)

Ссылка на сообщение

Если я увижу на пляже девушку с разрисованной спиной, то первое о чём я подумаю, так это о том, что у девушки не всё в порядке с головой.

А я не так буду судить...для начала внимательно рассмотрю тату, как сам рисунок и как качественно выполнена работа и если всё сделано хорошо и девушке идёт данное тату(это от наблюдения за ней)

то всё будет прекрасно :)

Ссылка на сообщение

А я не так буду судить...для начала внимательно рассмотрю тату, как сам рисунок и как качественно выполнена работа и если всё сделано хорошо и девушке идёт данное тату(это от наблюдения за ней)

то всё будет прекрасно :)

Что именно будет прекрасно?

Да внимательно пялиться на других людей не люблю. Мама говорила, что это не прилично! :ae:

Ссылка на сообщение

Что именно будет прекрасно?

Да внимательно пялиться на других людей не люблю. Мама говорила, что это не прилично! :ae:

 

Хех, сразу вспоминается чувак в майке, на которой написано "скажи своим сиськам, чтоб они перестали пялиться на мои глаза" :ag:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 11 months спустя...

!. Насчет возрастных изменений. Правильно говорят,что перед тем как делать татуировку,неплохо бы ознакомиться со спецлитературой по этой теме. Так вот: любую татуировку надо обновлять раз в 4-7 лет. Тогда ничего не растянется. И еще: растягиваются,расплываются и т.д. только некачественные татуировки,набитые плохой краской,неправильно или слишком глубоко или наоборот слишком неглубоко пробитые. С остальными как правило у людей порядок.

2. А какое детям/внукам дело? Мое тело,что хочу,то и делаю. Вообще, тату,пирсинг,шрамирование и т.д.,это искусство. Так что потомки будут воспринимать как Третьяковскую галерею,если сильно тату увлечься)))

3. На девушках как правило набита всякая безвкусица и банальщина. Во всяком случае летом таких много. Хотя иногда вижу таких,у которых какой-нибудь опять же дракон набит плохо,грубо,но рисунок интересный и необычный. Им respekt). На мужчинах как правило татуировки смотрятся хорошо (если это конечно не алкашествующие сидельцы). В прошлом году вот например на одном Строгинском пляже был чел лет под 40, забитый по уши всякими узорами,картинками и словами готикой. Половина тату по зоновским темам,половина по теме wp. Причем все одним цветом,все аккуратно и красиво.

4. А перед тем как сделать тату, надо ДУМАТЬ, причем ГОЛОВОЙ. А то начнется потом сведение,перезабивка и прочие радости жизни...

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика