Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько среди нас баранов?


Рекомендованные сообщения

demilitorn

В связи с этим вопрос: а не расматривать ли то, что люди сознательно загружают левую полосу как хамство?

Ну это даже не хамство -- это конкретное нарушение правил пользования :)

 

Ведь по сути, когда едешь на дороге, левую полосу не занимают, она только для перестроений и для тех кто быстро едет

На самом деле в черте города занимать левую полосу официально не запрещено... в отличие от данного случая ;)

Хотя в целом да -- подход чисто эгоистический в той же степени: я тут еду а вы все бараны... а обгонять меня тоже нефиг :ao:

 

старушка выставляет на левую сторону свои сумки

Кстати вещи вообще ставить на эскалатор строго запрещено. Хоть слева, хоть справа... поскольку это может крайне плохо кончится вообще для всех, кто на нем находится.

 

не пойти ли пронулятся, кефира попить

Классная идея... но збитень лучше кефира :cn:

 

cHaTTer

а цитату я и не выбирала особо, просто хотела внимание коржа на себя обратить.. и всё

Ой... я прямо засмущался :blink:

Ссылка на сообщение
представь, в метро духота, ты спешишь на работу, ай да пешочком вверх по эскалатору.. ну вспотеешь ты, да ничё страшного, ну повоняешь на работе .. да и пофиг, да? :) , да и при выходе на улицу простудиться можно...

 

 

В наш то век химии бактерии умирают не успев родиться! Существует куча всяких деодорантов дезодорантов и бла бла бла... Уж тебе то как девушке это поболее меня известно. А вонять начинают именно бактерии. Если ты ухаживаешь за собой и моешься, то потей не потей не успеешь провонять. Ну а если не мыться, то извини это и без пробежки провоняешь. Стоя на одном месте.

 

А насчет простудится, так это опять дело каждого, если знаешь ли человеку не сложно по эскалатору взбежать, то думаю он и болеет то не часто, потому как спортивный.

Ссылка на сообщение

Прочитай выше, что я писал про несоблюдение этого правила и в каких именно ситуациях. По-моему мы говорим о разных вещах.

Я не могу сказать точно, как правильнее всего построить движение в час пик.

С одной стороны, будет правильно, если занять обе стороны эскалатора, тогда рассасывание будет заметным. Но с другой стороны, если левый ряд будет постоянно двигаться, т.е. слева люди будут проходить, то движение тоже будет быстрым. Другое дело, как это происходит в действительности: толпа людей сбивается у входа на эскалатор, каждый, считая себя умнее всех, пытается пропихнуться вперед и встать СПРАВА!

Т.е. полностью занятые правая и левая сторона не бывают!!!

Сознательные люди, оказавшиеся на левой стороне, начинаю движение ножками

НО всегда находится какой-то полудурок, который затормаживает движение слева. И какую картину мы видим? Полупустая левая сторона (тк кто-то затормозил движение) и давка на вход на правую сторону. Вот такие полудурки поступаю по методу ни себе, ни людям.

Блин.......

Ссылка на сообщение

В наш то век химии бактерии умирают не успев родиться! Существует куча всяких деодорантов дезодорантов и бла бла бла... Уж тебе то как девушке это поболее меня известно. А вонять начинают именно бактерии. Если ты ухаживаешь за собой и моешься, то потей не потей не успеешь провонять. Ну а если не мыться, то извини это и без пробежки провоняешь. Стоя на одном месте.

 

А насчет простудится, так это опять дело каждого, если знаешь ли человеку не сложно по эскалатору взбежать, то думаю он и болеет то не часто, потому как спортивный.

бред какой-то несешь!!!!

ты че всё тело антиперсперантами мажегт? и это тебе не дает потеть? ... мдааа

если тебе приятно ходить мокрым.. флаг тебе в руки :ds:

 

кстати я много раз слышала как бабулька говорила в громкоговоритель, чтобы все вставали в 2 ряда... но обратное -никогда.. так что в чем спор то? кому как нравится или как оно на самом деле?

Ссылка на сообщение

Сто раз слышал, как бабулька орала "Слева проходите, не задерживайтесь на эскалаторе" ;)

Но, вообще-то, какая разница, что она там говорит? Если скажет под поезд броситься, кто-то выполнять что ли будет? Дык почему столь же идиотское предложение стоять слева как руководство к действию кто-то воспринимает?

 

А как положено -- я документы процитировал выше...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика