Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинская пойма: люди - свиньи?


Ljuha

Рекомендованные сообщения

Народ, кто живет напротив тушинского аэродрома, меня поймет. На нашем берегу творится что-то невообразимое: толпы шашлычников и просто пьющих сидят на кучах мусора, оставленных ими же днем раньше, весь берег покрыт разбитыми бутылками (моя собака уже дважды порезала лапу). Кстати на собачников все ругаются, но многие все же и за собаками убирают, да еще и осколки собирают, на которые не только собаки могут напороться, но и дети, кстати....Неужели приятно сидеть в таком дерьме? Давайте либо убирать за собой, либо субботник организовывать, а тех, кто не придет, заклеймить позором и с Москва-реки гнать :bb:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

да. согласен, что по пьяни у многих отключается мозг и сил хватает только для того что бы дойти домой!!! тут уже ни о какой уборки после себя и речи не может идти, но с другой стороны платятся деньги службам отвечающим за уборку. а вот убирающего за своим питомцем хозяина я еще никогда не видел !!!!!!!!!!!! :ak: особенно приятно выйти весной на "минное поле" ...

Ссылка на сообщение

:ak: особенно приятно выйти весной на "минное поле" ...

Кстати, опыт показал, что люди в его создании играют также немалую роль))))

А по поводу уборки территории- ни разу не видела там дворников, они только вдоль дороги убирают :ac:

Ссылка на сообщение

Люди - свиньи! Я давно об этом говорю!

Не понимают, что гадят на своей же земле, что потом это все обернется если не против них, то против их же детей!

Ссылка на сообщение

Гуляю с собакой, регулярно натыкаюсь, на прикрытое бумажками г....., где вы видели собак с бумажками?)))))) :)

 

а я видел прикрытое бумажками г.... ..... при чем лошадиное... :blink: не даром говорят, что лошоть умнее собаки!!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну насчет шашлычников, все таки большинство за собой убирает, что не может не радовать. А вот бутылки в парке - это не шашлычники, это уже гуляющих рук дело. Тысячи раз видел допьют бутылочку пива, или ещё чего и дальше сдают нормы ГТО по метанию гранаты... Да и друзья мои тож так делают и на мои упреки совершенно не реагируют. Мол существуют дворники пусть они и убирают...

 

В общем чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я сама только что из Белоруссии. И честно признаться - я в шоке. Так ТАКАЯ чистота, что нам и не снилось!!!!! Ни одной бутылки в парке или лесу, а уж тем более в месте отдыха. Ни соринки, ни бумажки. Кошмарррр..... Надо у них учиться.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика