Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинская пойма: люди - свиньи?


Ljuha

Рекомендованные сообщения

У нас пока и за собаками говно не убирают горе-хозяева, а срут они где попало, даже на детских площадках. Окурки все с болконов кидают. Мусор до мусорного ведра на улице донести тоже не судьба, боятся, что песок из задницы посыпится от перенапряга, вот и кидают где попало.

О чем вы говорите, у нас везде свиньи и быдло - этого "добра" пока хватает.

Ссылка на сообщение

Вообще кикоз с 1978 года в строгино живу и такого свинства не видел давно.Раньше хоть школьников выводили на уборку , самходил.А теперь засрали всё чт можно.А прошлым летом пошёл на против камертона на пляж :unsure: .Картина скажу я вам улёт просто .Куча народу на одеялах а между одеялами мусор лад травки не видно и сидят себе загороют. :) вот там реально как в хлеву у свиней .Что будет этим летом специально пойду посмотрю :cn:

 

а я видел прикрытое бумажками г.... ..... при чем лошадиное... :blink: не даром говорят, что лошоть умнее собаки!!!!

Ох и не говари друган у меня знакомый пошёл подводным плаванием заниматься вниз на против 28,27 дома по Исаковке :bb: он был в шоке как там всё дно загажено .А на счёт шашлыков то тв прав , я всегда с собой забираю всё.Но не все к сожалению такие.

 

а я видел прикрытое бумажками г.... ..... при чем лошадиное... :blink: не даром говорят, что лошоть умнее собаки!!!!

Ох и не говари друган у меня знакомый пошёл подводным плаванием заниматься вниз на против 28,27 дома по Исаковке :bb: он был в шоке как там всё дно загажено .А на счёт шашлыков то тв прав , я всегда с собой забираю всё.Но не все к сожалению такие.

Ссылка на сообщение

хм ну гнать на всех собачников тоже не надо - вообщето какой хозяин такой и пес так что как Человек воспитал так и будет и если кому-то наплевать где его собака гадит то мой старается уйти в заросли поглубже или прикопать это дело

насчет шашлычников - если чесно - достали - я конечно все понимаю про отдых и так далее но иногда прихожу днем в парк смотрю и думаю - блин на тверской и то народу меньше тусует - куда ни плюнь - в кого-нибудь да угодишь - а убирают за собой кстати считанные единицы - сегдня утром как раз наблюдали чудную картину, почти натюрморт - кучу пьяных рыбачков дрыхнущих на куче снастей в окружении так сказать собственных же отходов - красота, мусору валяются кучи а баки мусорные полупустые стоят - тоже сегодня наблюдали - из лесочка выходили товарищи после пьянки - вышли из зарослей и пакеты с мусором бросили - видимо до баков в 6 метрах левее дотащить сил не хватило....уродство блин

Ссылка на сообщение

За МКАД в лесу - там собачки пусть срут, а в черте города даже под кустами нефиг...

А в черте города можно и баки специальные поставить (как во всех европейских странах), тогда и убирать за своими собаками станет проще, а вот куда тех ...., кто загадил площадь в несколько гектаров ровным слоем, куда высылать?

Изменено пользователем Ljuha
Ссылка на сообщение

А в черте города можно и баки специальные поставить (как во всех европейских странах)

 

нунизнаю как там в европейских странах, но мой пес в бак ходить не хочет, как ни уговаривал... говорит, что ему, с его родословной, неположняк в общественных туалетах гадить!!!

Ссылка на сообщение

Пусть люди сначала за собой говно (бутылки и прочее) убирать научатся, а потом за животными (хотя мало вероятно что у нас до этого дело дойдёт, бутылку то лень до помойки донести , что уж тут про какашки говорить)....

Ссылка на сообщение

Я сама только что из Белоруссии. И честно признаться - я в шоке. Так ТАКАЯ чистота, что нам и не снилось!!!!! Ни одной бутылки в парке или лесу, а уж тем более в месте отдыха. Ни соринки, ни бумажки. Кошмарррр..... Надо у них учиться.

 

Вот именно, что в Белоруссии это - кошмар, их наверно, Лука сажать начал за то что мусорят :bn:

 

А вобще - печально это все, сам из Строгино был вынужден перебраться в Митино 6 лет назад - вы бы видели что ТАМ творится!! В Строгино публика в 100 раз приличнее, это мое ИМХО конечно, но и личное наблюдение тоже. :ac:

Ссылка на сообщение

БЛИИИН!!!

Я так хочу раздавать штрафы всем этим уродам, просто слов нет! А кто не оплатил в срок - 15 суток!!!

Мы помница на посл.звонок ездили в Покр-Глебово всем классом, поехали и завсегдатаи тусовок-пьянок и тихие убогие личности

Так мы, несмотря на то, что выпили достаточно, убрали ВЕСЬ мусор за собой (даже когда курили, каждый бычок складывали в пакетик)!!!

 

Кароче, если не воспитали родители, то пусть карает гос-во!!!

Ссылка на сообщение

БЛИИИН!!!

Я так хочу раздавать штрафы всем этим уродам, просто слов нет! А кто не оплатил в срок - 15 суток!!!

Мы помница на посл.звонок ездили в Покр-Глебово всем классом, поехали и завсегдатаи тусовок-пьянок и тихие убогие личности

Так мы, несмотря на то, что выпили достаточно, убрали ВЕСЬ мусор за собой (даже когда курили, каждый бычок складывали в пакетик)!!!

 

Кароче, если не воспитали родители, то пусть карает гос-во!!!

Самое обидное ,что государству-то по барабану... к сожалению :ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика