Prub 0 Опубликовано: 4 апреля 2025 Автор Рассказать Опубликовано: 4 апреля 2025 Сегодня пятница, ровно в 23:00, как им предписано агаларовской охраной, дристуны вылетели на парковку Крокуса. Снова дикий вой, музон орёт, всё рядом со стеллой погибшим при теракте. Уже несколько человек позвонили в полицию Павшинской поймы. Те отвечают, что "проблему знаем, уже направили наряд". Наряд этот, по большинству свидетельств, просто приезжает и уезжает. Нужно штрафовать и по-крупному! И на призыв проверять - тоже поможет, вон в фитнесах облавы, а тут это прям благое дело. Ссылка на сообщение
Valter 70 Опубликовано: 5 апреля 2025 Рассказать Опубликовано: 5 апреля 2025 Ну здесь тебе точно помогут.. Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 5 апреля 2025 Рассказать Опубликовано: 5 апреля 2025 9 часов назад, Prub сказал: Сегодня пятница, ровно в 23:00, как им предписано агаларовской охраной, дристуны вылетели на парковку Крокуса. Снова дикий вой, музон орёт, всё рядом со стеллой погибшим при теракте. Сюда пробуйте обращаться. Не в выходные, не ночью, а в рабочем порядке официально письмом с приложением фото/видеофиксации. В Кубике приемная правительства МО, туда записаться на прием к профильному министру можно, график приёмов доступен на сайте. Только этим заниматься надо. Монотонно и методично пробивая стену) Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 5 апреля 2025 Рассказать Опубликовано: 5 апреля 2025 Ты думаешь, сынок агаларова не в курсе? Это наверняка его соседи по рублёвке там дрифтят. А полиция приезжает и уезжает, потому что... потому 🤣 Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 5 апреля 2025 Рассказать Опубликовано: 5 апреля 2025 39 минут назад, Furius Baco сказал: Ты думаешь, сынок агаларова не в курсе? Это наверняка его соседи по рублёвке там дрифтят. А полиция приезжает и уезжает, потому что... потому 🤣 На старых жигулях и древних корытах? Ммм, не знала о таких причудах обитателей рублевки)) Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 5 апреля 2025 Рассказать Опубликовано: 5 апреля 2025 1 час назад, Шахерезада Степановна сказал: На старых жигулях и древних корытах? Ммм, не знала о таких причудах обитателей рублевки)) Отсюда логичный вопрос. Если это не рублевские придурки, то какой профит охране крокуса и пентам крышевать деревенщину? С другой стороны, зачем придуркам с рублевки ломать хорошие машины, если можно купить колымагу за 0 руб 0 коп? А может у них ностальгия по босяцкому детству? 😄 Ссылка на сообщение
Prub 0 Опубликовано: 7 апреля 2025 Автор Рассказать Опубликовано: 7 апреля 2025 05.04.2025 в 09:26, Шахерезада Степановна сказал: Сюда пробуйте обращаться. Не в выходные, не ночью, а в рабочем порядке официально письмом с приложением фото/видеофиксации. В Кубике приемная правительства МО, туда записаться на прием к профильному министру можно, график приёмов доступен на сайте. Только этим заниматься надо. Монотонно и методично пробивая стену) В Крокус обращались. Писали - без ответа. Звонили - там один телефон теперь. Отвечает ресепшн девчушка - мы ничаво не знает, у нас ничаво не происходит, до свидания. В администрацию Красногорска была направлена коллективная жалоба. Она должна быть доведена до полиции и Агаларовых 05.04.2025 в 11:36, Шахерезада Степановна сказал: На старых жигулях и древних корытах? Ммм, не знала о таких причудах обитателей рублевки)) Ну там разные на самом деле есть. Главное чтобы был задний привод, как я понимаю. Основная масса - это молодняк-голодранцы, но есть и ностальгирующие. Помимо убитых лад хорошо дристуют бэхи. Ссылка на сообщение
Prub 0 Опубликовано: 7 апреля 2025 Автор Рассказать Опубликовано: 7 апреля 2025 05.04.2025 в 12:47, Furius Baco сказал: Отсюда логичный вопрос. Если это не рублевские придурки, то какой профит охране крокуса и пентам крышевать деревенщину? С другой стороны, зачем придуркам с рублевки ломать хорошие машины, если можно купить колымагу за 0 руб 0 коп? А может у них ностальгия по босяцкому детству? 😄 Я пока тоже никак не втыкну, что с этого имеет агаларовские чоповцы, кроме нанесения имиджевого вреда своему Садоводу. Голодранцы-пионеры вряд ли что-то отбошляют чоповцам, по крайней мере я не слышал. У дристеров есть свои связные, через которых чоповцы передают условия. Условия раньше чётко озвучивались на их канале в тг - снимок прилагаю. Но как я говорил, с этого года они стали там не только по снегу/льду катать, но и по асфальту. Как я понял, какие-то новые ушлёпки приехали. И вот от них визг стоит намного хлеще, чем от снежных дристеров. Не знаю, мож они там ещё и гонки на короткой дистанции стали устраивать - тут уж можно не только на убитых жигах на заднем приводе. Ссылка на сообщение
Prub 0 Опубликовано: 7 апреля 2025 Автор Рассказать Опубликовано: 7 апреля 2025 05.04.2025 в 11:36, Шахерезада Степановна сказал: На старых жигулях и древних корытах? Ммм, не знала о таких причудах обитателей рублевки)) Парочка скринов с видосов дриста - там явно не только жиги ) Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 8 апреля 2025 Рассказать Опубликовано: 8 апреля 2025 Грань между лихачеством и спортом https://ren.tv/player/video/embed/1316661#autoplay=1; Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас