Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как одолеть гадский дрифт у Крокуса?


Prub

Рекомендованные сообщения

04.04.2025 в 23:57, Prub сказал:

нарушителям кто-то ДОЛЖЕН чего-то давать?

 

Как выше было замечено, для них это спорт. А заниматься негде. У мотоциклистов тоже есть подобное, когда крутятся дымят до взрыва покрышки вообще.

 

Ведь тем же велосипедистам под мостом построили велотрек? Построили.

 

Вот и для других видов спорта надо делать площадки, в стране места хоть отбавляй. В МО в частности.

 

А у вас логика как у депутатов - ограничить, запретить, оштрафовать, посадить.

Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Furius Baco сказал:

Как выше было замечено, для них это спорт. А заниматься негде. У мотоциклистов тоже есть подобное, когда крутятся дымят до взрыва покрышки вообще.

 

Ведь тем же велосипедистам под мостом построили велотрек? Построили.

 

Вот и для других видов спорта надо делать площадки, в стране места хоть отбавляй. В МО в частности.

 

В тему дрифта из темы про рыбалку на Строгинской пойме:

 

 

Ссылка на сообщение
08.04.2025 в 12:47, Furius Baco сказал:

 

Как выше было замечено, для них это спорт. А заниматься негде. У мотоциклистов тоже есть подобное, когда крутятся дымят до взрыва покрышки вообще.

 

Ведь тем же велосипедистам под мостом построили велотрек? Построили.

 

Вот и для других видов спорта надо делать площадки, в стране места хоть отбавляй. В МО в частности.

 

А у вас логика как у депутатов - ограничить, запретить, оштрафовать, посадить.

Сидеть ж...й в старой развалюхе - это спорт? )))

Опять же - спорт не должен выходить за рамки правонарушений. Здесь выходит - опасное вождение, мешают людям спать, носятся у памятника погибшим. Велосипедисты и до трэка никому не мешали жить.

И опять же - мало ли кто хочет. Я вот хочу кузнецом быть, организую у подъезда кузницу и буду молотить с утра до вечера и жечь адов огонь. А когда на меня начнут орать, то скажу - выделяйте мне место, это моё хобби!

08.04.2025 в 15:45, Olg сказал:

 

 

В тему дрифта из темы про рыбалку на Строгинской пойме:

 

 

Картинки не грузяццо  )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...