Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частная школа в Строгино


Мелисса

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое всем откликнувшимся. Были в школе Феникс на собеседовании. А заодно смогли одним глазком посмотреть на дополнительное мероприятие школьников. Это была научно-практическая конференция. Ребята выступали с докладами, пели песню. Очень интересно. Как мы узнали, подобные дополнительные мероприятия в школе Феникс проводятся довольно часто. Это на мой взгляд, очень здорово, сближает, стимулирует детей, даёт возможность узнать много полезной информации. Нам с мужем очень понравилось, осталось прийти заключить договор. Ещё раз спасибо за помощь в выборе школы.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Простите мой скептицизм - но глаз резанули такие восхитительные отзывы, показалось странным, что оба хвалителя школы зарегистрировались на сайте в день своих ответов и больше не появлялись 

а школа, возможно, и хорошая -соседи в целом хвалили, но более взвешенно 😜

  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
20.05.2023 в 13:17, Parent сказал:

Простите мой скептицизм - но глаз резанули такие восхитительные отзывы, показалось странным, что оба хвалителя школы зарегистрировались на сайте в день своих ответов и больше не появлялись 

а школа, возможно, и хорошая -соседи в целом хвалили, но более взвешенно 😜

Наверняка это один человек. И не факт что родительница, и не факт, что женщина, но факт, что сотрудник лучшей в Галактике частной школы Феникс, которая славится невероятным отношением к детям, а питание там достойно звезды Мишлен

msg1485181394-124141.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 4 months спустя...

Неужели про Феникс нет достоверных отзывов? Для 6-го класса нужна частная школа. Подскажите по сколько детей в классах в обычных школах района? И в какую из обычных можно отдать, скромную, тихую девочку? Очень переживаю, так как в гос школах не училась никогда...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика