Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частная школа в Строгино


Мелисса

Рекомендованные сообщения

Недавно переехали в Строгино, ищем частную школу, пока в старую возим, но тяжело - неудобно каждое утро возить, вечером забирать. Рассматриваем частную школу, так как нужен полный день. Подскажите, пожалуйста, кто что знает по Строгино. Спасибо!

Ссылка на сообщение

В Строгино есть очень хорошая частная школа "Феникс" на Таллинской.  Мой ребенок учится там со 2 класса уже 6 лет. Как раз в началке забирала в 6 вечера, а можно и до 7, но сейчас оформила самовыход. Лучше позвоните туда может как раз ваш вариант.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вы знаете, вожу туда своего ребёнка в 1 класс. Мы в восторге! Рассматривали много частных школ, но остановились на Феникс. Радует то, что школа полного дня, мой ребёнок под присмотром. Много праздников, мероприятий в школе. Питание домашнее, ребёнку очень нравиться. Дома просит повторить приготовить что-то из съеденного в школе, ну конечно редко получается именно так))))))))))). Вы пишите про 3 класс на будущий год, могу сказать так- в нашем холле есть 3 класс. Когда привожу ребёнка в школу, всегда замечаю, как по доброму учителя относятся в детям. Всегда и во всём помогают детям. ребёнок говорит, что на уроках интересно, учиться нравится. 

Ссылка на сообщение

Питание действительно очень хорошее, иногда заезжаю в школу  за ребенком пораньше , пахнет вкусными обедами))) учителями довольны, много уделяют время и внимания каждому ребенку, это конечно большой плюс , к тому же небольшие классы по 12-14 детей самое большое. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ooollaaggasa сказал:

Питание действительно очень хорошее, иногда заезжаю в школу  за ребенком пораньше , пахнет вкусными обедами))) учителями довольны, много уделяют время и внимания каждому ребенку, это конечно большой плюс , к тому же небольшие классы по 12-14 детей самое большое. 

Спасибо! 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика