Перейти к публикации
Форум района Строгино

У меня сломался ФОТОАППАРАТ !!!


Juras

Рекомендованные сообщения

Ты бы написал бы какой фотик хочешь... Посоветовал бы купить типа pentax optio 7z тоненький четкий хорошенький... Если уронишь в воду можно купить еще, ведь стоит он не 2000 баксов... Давай скромней а?

Думаю, что Юрца качество фотика за 500$ не устроит :) или скок стоит этот пентакс? )

Ссылка на сообщение
Думаю, что Юрца качество фотика за 500$ не устроит или скок стоит этот пентакс? )

Этот пентакс стоит около 12 тыщ рэ. Точно не знаю, давно че то по ценам не рылся...

 

три характеристики, не совместимые при описании фотоаппарата...

 

Согласен. Мало инфы. Но можешь почитать на самом сайте Pentax.ru Кстати, фотик супер (в этом классе). Снимал на дискотеке, темно и без вспышки. Фотки полученные и просмотренные через комп удивили, лучше чем у Фуджи FinePix S5600. Но он удобен для других съемок... Жаль тока фотки не остались от них для сравнений...

Ссылка на сообщение
ты меня не правильно понял. инфы конечно мало но я не про это.

 

Ну я так образно,

 

Тоненький имел в виду что не зеркальные "трубы"

 

Четкий имел ввиду что делает замечательные снимки, на уровне других не дешевых фотиков в своем классе

 

Хорошенький имел в виду что он везде и всегда, удобен и понятный...

Ссылка на сообщение

вот то что я хочу ...

http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1604

правда он немного недотягивает до пентакса, не тоненький, не четкий, не хороший ... а просто качественный ФОТОаппарат

Ссылка на сообщение

из надежных источников получена информация, чо 30D будет поставляться в Россию не раньше чем через 50 дней...

отсюда только негативные выводы - я на свой ДР не сделаю себе подарок

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика