Перейти к публикации
Форум района Строгино

У меня сломался ФОТОАППАРАТ !!!


Juras

Рекомендованные сообщения

Ну что люди, давайте поможем нашему замечательному модератору... Положим ему на счет кто сколько может денег... Кто 10 рубликов, кто 100 и пускай купит себе (тока попробуй не купить :) ) новый, фотик. И пускай радует нас своими фотками...

 

(зы без обид)

Ссылка на сообщение

Юрец, а сколько стоит тот, который ты хочеш ему на замену...думаю...если я с месяцок не буду расслабляьться с пивом и др. подобным..я смогу 500 р или даже 1000 сэкономить!

Ссылка на сообщение
Юрец, а сколько стоит тот, который ты хочеш ему на замену...думаю...если я с месяцок не буду расслабляьться с пивом и др. подобным..я смогу 500 р или даже 1000 сэкономить!

 

Вов, отказывать себе не стоит !!!! за поддержку спасибо огромное!!!

а фотик новый думаю будет стоить около 1600$ ...

Ссылка на сообщение

1600 баксов говоришь. Да для меня дороговато... Ну смотри, всего зарегистрировано на форуме 169 человек. Предположим все мы скинемся по 10 баксов и получится у тебя 1690 баксов. 90 на карту памяти хватит 8-) Еще Зеленый нам скинет и того будет клево...

Ссылка на сообщение

Гриша, ты так просто говоришь, ""приступайте""... Не чтоб сказать, ""спасибо добрые форумчата, больше не буду купатся и буду радовать Вас своими фотками""... А он говорит ""не против"". Я знаю что никто не против :)

Ссылка на сообщение

я тут себе новый комп хочу купить так как старый уже совсем на последнем исдыхании..может вы, ребят, скинетесь и мне на комп заодно.? че вам ? вопщим приступайте :)

Ссылка на сообщение
я тут себе новый комп хочу купить так как старый уже совсем на последнем исдыхании..может вы, ребят, скинетесь и мне на комп заодно.? че вам ? вопщим приступайте :)

 

 

 

Ну совсем от фотика к компу перешло... На комп увы не будем собирать. :)

 

Кстати, отыщи в кормане у себя 15 тыщ рэ и соберешь комп который хватит еще на 3 года (а то и больше). Прикупить помогу, если надо то и ручками могу собрать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика