Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хорошо ли быть одному?


одиночество, что для Вас??  

139 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • никогда не переживал подобного!!
      4
    • мне все равно
      25
    • я стремлюсь к одиночеству
      8
    • я не знаю, что это!
      6
    • мне нравится быть одному
      64
    • я боюсь одиночества
      32


Рекомендованные сообщения

Одному быть нормально,мне кажется...И нормально быть с людьми,когда есть зачем...Вот я практически не бываю одна,все время кто-то рядом.Я могу сказать,что мне не хватает личного пространства в жизни,но что я хочу одиночества-не сказала бы :au: Даже,когда я одна,я не чувствую себя одинокой,ну,не чувствую почему-то,а вот когда среди людей,я понимаю,что хотя я и рядом,но все равно отдельно существую.Внутри меня постоянно текут мысли,какая-то своя жизнь...Не понимаю,что значит быть одиноким...Я не замужем,у меня нет друзей,с которыми бы я постоянно встречалась,нет постоянной работы,нет детей...Таких людей очень много.В философском смысле все мы наверное одиноки на этой Земле,но сказать,что я сижу и постоянно думаю про свое одиночество...Да даже,если б я жила в пустыне,все равно одинокой себя бы не чувствовала.Не знаю...Мне лучше тишина,чем а-бы какое заполнение жизни.В 15-ть мне казалось-все что-угодно,но только бы быть среди людей,на сегодняшний день-нет.Лучше быть одной,чем постоянные звонки,трепотня,пересуды за спиной.Все знают,как тебе лучше,с кем тебе лучше,что тебе лучше.Надоело.Я считаю одиночество это не болезнь,это способ жить.Ну,моно,что теперь...По-моему,круто.Когда я смотрю,как другие собираются компаниями,семьями,парами...Тоже круто.Просто у одних так,у других по-другому.Наверное одиночество со знаком минус-это не более,чем отношение к жизни.

Прям отличный документальный фильм бы мог получится на тему.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мне одно время нравилось быть одной... но встретив своего человека одиночество уже непривлекательно

хмм... никогда мне не нравилось быть одному. сколько себя помню только и делаю что ищу интересных людей)

Ссылка на сообщение

Одиночество - это наслаждение тишиной и покоем в редкие минуты.................. или отсутствие любимого человека..................или отсутствие друзей?

Бывает, вокруг полно народа..........а человек одинок. Мне кажется, страшнее всего - это одиночество в толпе, мне до сих пор дискомфортно в метро - толпа плывет на тебя, и кажется....еще чуть-чуть.........и ты смешаешься с ней......... и исчезнешь...

Другое дело, одиночество, когда все ушли, а я осталась одна дома...........только я и идеальный порядок.......Такое одиночество я люблю.............. часок-другой

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

всего должно быть в меру :) а в одиночестве самом по себе ничего плохого нет

LeX быть одному просто опупенно! Надо лишь чередовать одиночество и вылазки в свет :) Тогда все нормально будет :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тут прям как в том фильме...Хорошо одной, хочу халву ем, хочу пряники.... А на самом то деле одиночество штука очень и очень тяжелая, причем с любым характером.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика