Перейти к публикации
Форум района Строгино

Colin McRae Rally 2005


Predator

Рекомендованные сообщения

Кого-нить выкидывает из игры при попытке изменить настройки тачки?

Я даже не пробовал их изменить! :lol: Но у моего друга такое было правда он тогда пытлся починить машину! :roll:

Ссылка на сообщение
А есть сабж в сети не в виде того глючного говна, что на острове лежит?

Да ладно тебе? Чем оно глюячное то?

Я про версию Colin McRae 2005 US PL FR DE IT SP - Ultima

единственно, что вылетает, когда в настройки машины вхожу, а так супер! МНе очень понравилось, и царапины грамотно сделали!

Ссылка на сообщение
А есть сабж в сети не в виде того глючного говна, что на острове лежит?

Да ладно тебе? Чем оно глюячное то?

Я про версию Colin McRae 2005 US PL FR DE IT SP - Ultima

единственно, что вылетает, когда в настройки машины вхожу, а так супер! МНе очень понравилось, и царапины грамотно сделали!

У меня тоже вылетает! :roll: Но мне это не мешает, потому что я просто катаюсь на машинках и всё! И не собираюсь заморачиваться с настройками! :wink:

Ссылка на сообщение
А есть сабж в сети не в виде того глючного говна, что на острове лежит?

Да ладно тебе? Чем оно глюячное то?

Я про версию Colin McRae 2005 US PL FR DE IT SP - Ultima

единственно, что вылетает, когда в настройки машины вхожу, а так супер! МНе очень понравилось, и царапины грамотно сделали!

У меня тоже вылетает! :roll: Но мне это не мешает, потому что я просто катаюсь на машинках и всё! И не собираюсь заморачиваться с настройками! :wink:

И зря не заморачиваешься, попробовал бы ты разок прокатиться, например, в Италии с низкой посадкой, жесткой подвеской, более острым управление, с "короткой" КПП да с правильными тормозами... это сказка... и в Финляндии с настроенной подвеской ниче не отваливается на трамплинах... знали б вы, ребят, скока теряете...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика