Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мобилки от МТС.


Homer

Рекомендованные сообщения

Хм... ну, одно изделие еще не показатель ;)

В общем я думаю нам еще далеко до китайцев и тайваньцев по качеству даже обычной сборки. Управление производством у нас хромает очень сильно на сколько я понимаю - отсюда куча проблем как с самим производством, так и с контролем качества.

Оффтоп: читаю тут каждый день авто-новости - уже куча фирм строит собирается строить у нас заводы по сборке тачек - Тойота, Ниссан, Субару, Рено, Форд и т.д. ВАЗу скоро кирдык - несладко будет. Будем скоро ездить на "наших" иномарках и пользовать "наши" компы 8)

Ссылка на сообщение

Проблема не в сборке -- проблема в контроле :)

 

А по поводу автосбрки... Посмотрим на уровень цен и класс машин -- Мерсы вон уже 10 лет как в Ростове собирают, а толку-то? ;)

Тазик в умелых руках лучше Ниссана в неумелых :lol:

PS Я уж молчу про старую историю с АЗЛК и Renault ;)

Ссылка на сообщение

А контроль у нас фиговый. Я же говорю - тут неумелая организация производства просто. Нам еще учиться и учиться...

 

А тазикам полюбэ конец. Ничем они не лучше - это все мифы. Дешевая машина из дешевых материалов ;)

Не знаю, Калину обещают сделать более-менее. Внутри она как 10-ка и тот же дешевый пластик и отделка, внешне другая, конечно. Вопрос весь в качестве комплектующих, а с ними у ВАЗа проблемы - инженер мне так сказал. Да и читал много про это. Плюс сборка наших чмошников, плюс плохой контроль.

Через 5 лет все на иномарках будем кататься - помяни мое слово ;)

Ссылка на сообщение

Если иномарки будут лучше, то будем :)

Если нет, то не будем...

Есть люди, которые пытаются второго Гольфа продать по цене пятилетней девятки... и есть кстати те, кто это покупает... но это все же их проблемы ;)

 

PS Ты меньше читай -- ты больше езди ;) И про "АЗЛК vs Renault" я не зря намекал ;)

Ссылка на сообщение

Завтра сделаю тему в Толке про наш и "наш" автопром ;)

А что АЗЛК? Писец ему настал - к чему намек-то был? ;)

Ну а гольфики вторые действительно за 3-4 куска толкают, а им полюбэ лет 10-15. :shock:

Ссылка на сообщение

Писец-то ему настал сейчас...

А 214145 как стоил четыре года назад 3.6К, так сейчас в таком возрасте за 3К попробуй купи ;)

 

А чем брать за 4К второго Гольфа 15-и летней давности, лучше уж 4-х летнюю 09 за эти деньги купить... если ессно силы воли хватает на то, чтоб "специалистов" не слушать ;)

 

Но это к теме не относится...

 

Тему можешь создавать... хоть одну, хоть десять... толку-то?

Для одних (типа меня 8) ) автомобиль это средство передвижения... и пока эту цель выполняет, до тех пор и хорош... для кого-то понты, понты, и еще раз понты... в зависимости от количества денег... Некоторые вон десятки тюнингуют на сумму больше, чем оно стоило, некоторые из бэхи хз что делают...

Ну... против тюнинга ЗАЗ-965 или ГАЗ-21 я ессно и слова не скажу -- это слабость любого мужика :lol:

Ссылка на сообщение

Понятное дело, что 2109 4-х летнюю лучше купить, чем за те же деньги 15-ти летний гольф-2. Я разве спорю? :)

Тему создать - как и все темы для того, чтобы пофлудить 8)

Что же касается машины - ясен хрен, что у нее главная задача - это перемещение. Можно купить шаху за 200 баксов, вложить еще 500 и будет она отлично ездить, только лежать ты под ней будешь как говорится каждые выходные. И комфорт езды тоже знаешь ли разный :)

Ссылка на сообщение

Продолжая тему мобилок...

А не будет ли заподлянки при использовании другого оператора? :wink: И можно ли вообще купить такую штуку не подключаясь к МТС?? Ну не нравятся мне они..... :?

Ссылка на сообщение
Продолжая тему мобилок...

А не будет ли заподлянки при использовании другого оператора? :wink: И можно ли вообще купить такую штуку не подключаясь к МТС?? Ну не нравятся мне они..... :?

 

Там Sim-Lock

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика