Перейти к публикации
Форум района Строгино

!_PRANKERы Всех стран Обьединяйтесь_!


Beavis696

Рекомендованные сообщения

ой как прям в 4 пунтк так и верится, это подтолкнуло :lol:

Как будто прям стал таким блин правильным, я то знаю блин твою натуру, и эта тема только подтвердила мои предположения!!

знаешь ты мою натуру? кто ты мне такой чтоб знать мою натуру!

И на каком основании ты ставишь мои слова под сомнение?

Ссылка на сообщение

сначало безобидные флэшмоберы теперь настойчивые пранки а что дальше?агресивные малолетки психопаты которым также нечем заняться как и предыдущим двум группам и типо это весело?Ребята найдите себе нормально хобби ИМХО то что вы делаете это только опускаетесь до уровня дебылов

Ссылка на сообщение
А так же достоверно известно, что пранком занимаются очень много людей, которым не по 12-16 лет, а люди в возрастной группе от 20-30лет также

 

ну если мозгов нет, то это на всю жизнь.

Ссылка на сообщение

Многие пранкеры очень умные и эрудированные люди, что вам непонятно? почему каждый считает своим долгом вы****ться на других? Я, например, вас не знаю! Немогу говорить про каждого из вас с уверенностью, но почему вы так отзываетесь о людая о которых знаете только одно - они пранкеры! Зачем это нужно? :evil:

Ссылка на сообщение
Многие пранкеры очень умные и эрудированные люди, что вам непонятно? почему каждый считает своим долгом вы****ться на других? Я, например, вас не знаю! Немогу говорить про каждого из вас с уверенностью, но почему вы так отзываетесь о людая о которых знаете только одно - они пранкеры! Зачем это нужно? :evil:

вот я то как раз про тебя знаю так что нех

и ты далеко не 20-30 летний

Так что блин нашёл для себя пример...

Ну правильно есть пранкеры которые повесили сайт и теперь на этом бабло загребают.

А есть такие которые типа ВО ЭТО КРуто я БУДУ тоже крутым что буду звонить всем подряд и доебывать.

И ещё одно дело безобидный телефонный розыгрыш, типа таких, которые иногда там по радио или так в сети есть, а другое дело настоящее до...ие и наезды на людей, клевета и т.д.

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Многие пранкеры очень умные и эрудированные люди
значит ум свой на всякую хню тратят. хотя сомневаюсь, что хоть кто-то из них умнее хотя бы петросяна
Ссылка на сообщение
Многие пранкеры очень умные и эрудированные люди, что вам непонятно? почему каждый считает своим долгом вы****ться на других? Я, например, вас не знаю! Немогу говорить про каждого из вас с уверенностью, но почему вы так отзываетесь о людая о которых знаете только одно - они пранкеры! Зачем это нужно? :evil:

вот я то как раз про тебя знаю так что нех

и ты далеко не 20-30 летний

Так что блин нашёл для себя пример...

Ну правильно есть пранкеры которые повесили сайт и теперь на этом бабло загребают.

А есть такие которые типа ВО ЭТО КРуто я БУДУ тоже крутым что буду звонить всем подряд и доебывать.

И ещё одно дело безобидный телефонный розыгрыш, типа таких, которые иногда там по радио или так в сети есть, а другое дело настоящее до...ие и наезды на людей, клевета и т.д.

 

Я тебя тоже хорошо знаююю.... если тебе есть что сказать- пишив личку, или в асю, если нет, завали **ло! Да, мне не 20-30, и что? я очень хорошо знаю этих людей, и уж про бабло и сайты - я не сбоку-припёку! :twisted:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика