Перейти к публикации
Форум района Строгино

!_PRANKERы Всех стран Обьединяйтесь_!


Beavis696

Рекомендованные сообщения

А так же достоверно известно, что пранком занимаются очень много людей, которым не по 12-16 лет, а люди в возрастной группе от 20-30лет также, а то и старше. К слову о стариках - их ПОЧТИ никто не донимает! что доказывается парочкой видеозаписей поездок к этим самым жертвам! Было(есть) парочка прикольных жертв старше 50, но они по большей части сумасшедшие, или сами получают удовольствие от звонков пранкеров! а в основном - мужики да бабы! даже пара пацанов!

Пранкеры - как лакмусовая бумажка на глупых людей, умный человек в случае звонков просто отрубит телефон, а глупый будет каждый раз брать и материться в трубку, чем и прославит себя!

(перефразированная цитата)

А для тех кто всё равно считает это неправельным - отвечу как на удафффе: "идите на х*й и еб**есь конём!(шахматным)", без обит.

Ссылка на сообщение
Пранк - запись чужого телефоннога мата/приколов

Запись чужого телефонного мата - это полный дибилизм и к пранку отношения не имеет никакого. Prank - шутка, розыгрыш (eng). Довести незнакомого человека до истерики своими мудацкими звонками может любой идиот и название этому - телефонное хулиганство, за это надо судить и отправлять на исправительные работы.

 

Когда-то с другом много записывали розыгрышей. Как только жертва понимала, что над ней прикалываются становилось неинтересно и звонки прекращались. Разыгрывали в основном знакомых, реже незнакомых людей и старались никому не надоедать. Через некоторое время темы для розыгрышей иссякли и мы, как большинство современных дегродов-"пранкеров" нарушили основное правило пранка и довели какую-то бабушку до матюков. Вскоре после этого мы перестали звонить кому-либо и занялись более серьёзной деятельностью. Перед той бабушкой и самим собой мне стыдно за тогдашнее поведение до сих пор.

Respect!!!

Ссылка на сообщение

Чувак, ты не так называемый "пранкер" а долбоёб...

 

Мы када в детстве так шутили, хоть не рассказывали всему свету, какие мы крутые хулиганы.... Можно и пиздюлей от кого-нибудь, кто пострадал, схватить...

 

Хотя было прикольно...

Ссылка на сообщение

Хе, вот зато я вижу один пранкер завелся!! :evil: :evil:

Истреблять таких надо!!!

И уж в сетке это тебе не удастся!!!

Узнается IP>Tel>Adress

И приходят тебе на хату и кому-то будет очень плохо!!

Ссылка на сообщение

Ой ты господи! на таких основаниях могут получить "пи*ды" ещё несколько тыщь человек тока в Москве! непонимаю я вас! пусть каждый останется при своём мнении! :twisted:

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
А для тех кто всё равно считает это неправельным - отвечу как на удафффе: "идите на х*й и еб**есь конём!(шахматным)", без обит.
а по почкам? :? уймись, не позорься
Ссылка на сообщение
Ой ты господи! на таких основаниях могут получить "пи*ды" ещё несколько тыщь человек тока в Москве! непонимаю я вас! пусть каждый останется при своём мнении! :twisted:

1 тему начал ты :D на тебя много кто будет думать если кого побеспокоешь из нашей сетке

2 почему Москву брать, возьмем район наш, или даже исключительно нашу сеть

3 Вот например кому небудь позвонять побалыватьс хз откуда, он разозлиться глянет на форум, и опа есть одна тема про пранкеров,

И решит проучить, а в нашей сетке узнать то твой тел или адрес по АйПи легко!!

Это же тебе не модем :lol:

Ссылка на сообщение
Ой ты господи! на таких основаниях могут получить "пи*ды" ещё несколько тыщь человек тока в Москве! непонимаю я вас! пусть каждый останется при своём мнении! :twisted:

1 тему начал ты :D на тебя много кто будет думать если кого побеспокоешь из нашей сетке

2 почему Москву брать, возьмем район наш, или даже исключительно нашу сеть

3 Вот например кому небудь позвонять побалыватьс хз откуда, он разозлиться глянет на форум, и опа есть одна тема про пранкеров,

И решит проучить, а в нашей сетке узнать то твой тел или адрес по АйПи легко!!

Это же тебе не модем :lol:

1)Я кончено с табой согласен, но опятьже, я ж вас даже никого не знаю!

2) просто совет: не отвечайте никогда на такого рода звонки! людям тока того и надо,что бы вы на них матерились и остро реагировали!

3) тему я завёл для обсуждения пранка, а не для того, что бы переругаться со всем форумом, люди с которого живут в моём районе!

4) мне самому так много раз звонили, собственно что меня к этому и толкнуло!

5) относитесь терпимее к людям... пусть даже их взгляды на жизнь расходятся с вашими! Пранкеры тоже бывают добрыми и злыми, я же нечего плохого не делаю! я больше слушаю чужые записи, сам же чтото делаю редко, или не делаю вообще!

Ссылка на сообщение

ой как прям в 4 пунтк так и верится, это подтолкнуло :lol:

Как будто прям стал таким блин правильным, я то знаю блин твою натуру, и эта тема только подтвердила мои предположения!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика