Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите натаруса в Строгино


Рекомендованные сообщения

  • 2 years спустя...
  • 2 years спустя...

На Исаковского, 33 заглянула сегодня. За услугу с меня попросили 1300 руб., да и то, сказали что у них такая система: документы оставляешь, на другой день приходишь, забираешь. Меня в центре Москвы сначала отправили к нотариусу, но у меня времени было в обрез, решила потом это сделать. Так вот, у нотариуса на Смоленской эта же самая услуга стоит 700 руб. Невольно поражаешься нашим Строгинским ценам.

Кстати, я от их услуг отказалась. Время есть, найду дешевле.

Ссылка на сообщение

А мне на Исаковского нотариус понравился Сегодня без всяких очередей сдала запрос на следующий вечер также без очереди получила готовые документы.Ну а цены? Так это в моем случаем были одинаковы что в центре что в Тушино .Я сверяла. Только в Тушино либо какието нотариальные конторы этим не занимаются либо туда по живой очереди и люди занимают очередь с ночи.

Ссылка на сообщение

Тарифы на услуги государственные, утверждены кем-то выше. А стоимость технической работы у них произвольная. Например, Вам нужна доверенность на машину. Гос.тариф на нее 100 руб. В одном месте с Вас возьмут 100+500руб=600руб. А в другом 100+1400=1500 руб.

Зависит от человека. Вообще на таких надо жаловаться, их наказывают.

Ссылка на сообщение

Есть нотариальная контора в доме ул.Кулакова 5 корп.2 находится в торце 9-ти этажки. :wink:

Да, там очень хорошо работают специалисты. Девушка такая светлая,помошник нотариуса принимала документы в прошлом году, очень адекватная, ей 5+!

Ссылка на сообщение

Есть нотариальная контора в доме ул.Кулакова 5 корп.2 находится в торце 9-ти этажки. :wink:

Да, там очень хорошо работают специалисты. Девушка такая светлая,помошник нотариуса принимала документы в прошлом году, очень адекватная, ей 5+!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика