Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Ты много пропустил за время стояния в очереди в собесе... Я и про дурной тон и про манеру разговора. И я не о Маше)

 

Про то другой разговор  и за отсутствием обвиняемого суд откладывается!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

"Олежек" это не кличка,

 

Это даже еще хуже..................по-моему :wink:

 

ЗЫ У меня на ужин были налистники с Иринкиной смородиной..............мммм................Все! Больше никогда!!......Теперь только смородина))

 

ЗЗЫ налистники - это тонкие блинчики))..........сама съела и не поверила)

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я просто больше белковой пищи стала употреблять..курочка, творог...

это тот же протеин :)

 

 

Шури-сан пополнила нашу когорту!  )))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Я просто больше белковой пищи стала употреблять..курочка, творог...

это тот же протеин :)

А тот, про который Олег говорит, это обычная пищевая добавка для тех, кто активно занимается физическими нагрузками и кому надо нарастить мышечную массу, просто с обычной порцией еды столько белка, необходимого для роста мышц, получить невозможно..ну ведь витамины мы же все употребляем? Гематоген тоже..

пивные дрожжи даже :) всё это добавки и помощь организму.

Не тормози, сникерсни))кстати, батончики с шоколадом и орехами тоже хороший энергетик..

но всего в меру :)

 

Курочка нищитаетца-)) Это еда. А добавки это уже не еда. Да и витамины я бы не посоветовала лопать всем и без разбору. До очень нехороших вещей можно долопаться. Пивные дрожжи - концентрат витаминов группы В, далеко не безопасная вещь.

Так что я сторонница естественного образа жизни. -)

А спросила я потому что стало интересно. Вы отлично выглядите и если это протеиновый результат, то глядя на Вас можно поверить в волшебную силу протеинов.-))

Изменено пользователем Arina
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Курочка нищитаетца-)) Это еда. А добавки это уже не еда. 

 

Сейчас в еду добавляют не еду и все хопают за милу душу, особенно не вдаваясь в подробности, что за не еду запихнули в еду! :wink:  

Ссылка на сообщение

А спросила я потому что стало интересно. Вы отлично выглядите и если это протеиновый результат, то глядя на Вас можно поверить в волшебную силу протеинов.-))

спасибо :)

Но это не протеиновый результат, это просто сбалансированное питание и тренировки,

а потом у меня живая гантелька)) сейчас 8 кг, я её регулярно "тягаю", не даёт расслабиться :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика