Перейти к публикации
Форум района Строгино

На северо-западе столицы автомобилист сбил женщину с двумя детьми


Рекомендованные сообщения

В столице автомобиль сбил бабушку с двумя внуками

В столице на Таллинской улице водитель «Жигулей» сбил женщину и двух маленьких детей, сообщает city-fm.ru. Пожилая женщина гуляла со своими внуками в районе дома №30. Автомобиль сбил их, когда они стали переходить дорогу.

 

В результате у одного ребенка закрытая черепно-мозговая травма и ушибы, у второго - сотрясение мозга, у их бабушки сломаны руки и голени. Все они госпитолизированы.

 

Это в Строгино?

Ссылка на сообщение

Таллинская улица это в Строгино.

Ток я не знаю где это на ней дом № 30!!! Мне чойт кажется домов на этой улице поменьше 30-ти будет. Но может я не права.

 

А не, вру. Северная Европа же тоже Таллинская. Наверное где то там

Ссылка на сообщение
Таллинская улица это в Строгино.

Ток я не знаю где это на ней дом № 30!!! Мне чойт кажется домов на этой улице поменьше 30-ти будет. Но может я не права.

А не, вру. Северная Европа же тоже Таллинская. Наверное где то там

 

Все, яндекс знает все... http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...0%D1%8F%2C%2030

Я это место тоже знаю. Там рядом стадион должен быть.

Я в соседнем доме пару раз был...

Ужаззз... У мну там знакомая одна живеть...

Ссылка на сообщение

Стадион Янтарь как раз находится по Твардовского улице. Она к пойме ближе. А Таллинская идет как раз у Северной Европы.

А по Твардовке чётные дома заканчиваются по-моему 18м номером. Но правда не знаю дома Янтаря под какой нумерацией проходят

Ссылка на сообщение

Однажды невдалеке от меня сбили молодую женщину. Это ужас что такое! Даже для свидетелей это такой стресс и испуг!

Бедная девушка была долго не в себе, слава Богу, что не покалечилась. Из-за руля выплыл абсолютно пьяный лысый дядька: " а шо такое". Пассажиром ехал молодой парень с амбициями. Увидев, что свидетели все начинают доставать телефоны, вытащил из кармана красную корочку и стал ею махать "а ну, быстро, убрали все телефоны. Завалю!".

Ребят, честное слово, было огромное желание подойти и в морду дать этой ***.

Дядьки рядом не стали медлить, валило его человек 10. Параллельно многие дозванивались до скорой и милиции. Вот за что я люблю свою Родину. За то что заступились, поддержали, помогли.

Не перевелись на Руси добры молодцы :cn: Респект и уважуха!

 

Начинаю разжигать межличностную национальную межгалактическую рознь:

ВАЛИТЬ ТАКИХ ГАДОВ! Бить смертным боем! Кулаком, словом, буквой, цифрой!

Ссылка на сообщение

Да чего говорить, урод. Вчера на пешеходном парня с потока сбили. В реанимации с черепномозговой и раздробленной кистью. И нет конца и края.

Куда все торопятся? Убить или умереть?

Ссылка на сообщение

Женя что ты теперь скажешь про своих любимых "пешехуев"?

 

Меня постоянно подрезают не только на неконтроллируемом переходе у того самого дома 30, там то ладно еще - все ж нет светофора (даже если на середину дороги постепенно выходишь - скоты объезжают по бокам аккуратненько так и не тормозят!), так на главном перекрестке со светофором подрезают на касный!!! особенно та кто едет с бульвара (им впринципе и нужно в этот момент поворачивать, но только после "пешехуев" а не до...

Ссылка на сообщение

Кину в тему....

 

На северо-западе столицы автомобилист сбил женщину с двумя детьми

Женщина и двое трехлетних детей пострадали в результате ДТП, произошедшего в минувший вторник в СЗАО.

 

Как сообщили "МК" в ОВД района Строгино, авария произошла на Таллинской улице около 16.30. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и совершил наезд на 59-летнюю женщину и двух трехлетних малышей. Женщина получила переломы рук и голени, а также множественные ссадины. Дети (оба мальчики) сотрясения головного мозга и различные ушибы. Все трое были госпитализированы.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/09/24/srochno/372503/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика