Перейти к публикации
Форум района Строгино

Леруа Мерлен в Строгино - отзывы


Рекомендованные сообщения

В этой теме можно оставить отзывы о магазине Леруа Мерлен (Строгино), обсудить что-то, рассказать и т.д.

 

Краткая информация здесь: Леруа Мерлен в Строгино

 

P.S.: Обо всех неточностях, ошибках, а так же какие-то дополнения - обо всем этом только в личку мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Отличный магазин. Ходил туда не раз покупать всякую необходимую мелочевку для дома. Покрайне мере это намного лучше, чем Синдика-О, где азеры каждый раз пытаюцца какой нить хлам впарить вместо нормального товара. ;)

Ссылка на сообщение

По ассортименту по сравнению с Синдикой говно полное.

По качеству товаров... в среднем чуть лучше среднего уровня на Синдике, но хуже того, что там дороже стоит ;)

В целом магазин достаточно бестолковый, но иногда полезен... особенно если погода плохая... ну и стоянка с Ашаном общая, что тоже фактор для того, чтобы изредка забежать :)

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

А мне понравилось, когда я замыслил в комнату свою предмет мебели (стелаж) смастерить. Нарисовал "чертёж" и пошел с ним в мерлен.

Набрал там мебельных досок, мне их там по моим размерам нахаляву распилили и всё. Пришёл домой и скрутил. Магазин супер-гут!

Ссылка на сообщение

Неплохой магаз, имхо даже удобнее строительного рынка пососедству хотя ассортимент поменьше, значительно лучше чем соответствующие отделы в "ТвойДом". Добрый совет для всех - ни за что не ходите туда за полчаса до закрытия!!! очереди в кассу просто невероятные!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика