Перейти к публикации
Форум района Строгино

Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​


Olg

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Кстати удобно настилы использовать как лавки. Посидеть под коньячок  :bv:  :bq:  :az: .А потом спьяну оступиться и воткнуться в землю матушку.

 

Топи сплошные :wink::

 

6qv9rdp8stmt3x5py9fu7rmr1.jpg

 

Это ж сколько мусора (от пикников) туда влезть может!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ходить по новому настилу мне тоже понравилось, идёшь возвышаясь королём над природой, ноги нигде не пачкаешь, от маршрута не отклоняешься - есть свои плюсы.

Ссылка на сообщение

В словах над картинкой

вот странно, я не нашла там склонов

может мы о разных дорожках пишем?

Не знаю про какие Вы пишите, но я пишу про дорожки из доски вдоль берега, если идти от одиночной спортивной площадки и дальше, до шашлычных площадок и конца мыса (косы). Там на некоторых участках дорожка идёт, то вверх, то вниз (единым настилом).

Ссылка на сообщение

А там и есть доска именно в бывших заболоченных местах. От станции МЧС и далее. До этого плитка и щебёнка. Дорожка к пристани заасфальтирована. На косе дорожки даже сухим летом были местами малопроходимы.

Я потому раньше не писала, что не очень понимала о чём вы. А сегодня прогулялась там и всё сама увидела.

И не только... Там всё в доске, а по проекту должна была быть только в одном (заболоченном) месте, смотрите выше (по плану). Дорожка к пристани от МЧС, также исходя из проекта, должна была быть выполненной в едином стиле из плитки, а не из "куска" асфальта.   

Ссылка на сообщение

Кстати удобно настилы использовать как лавки. Посидеть под коньячок  :bv:  :bq:  :az: . Не знаю как там лошади теперь ходить будут, надеюсь не будут, и конная полиция не сунется, а не конная там не ходит. А потом спьяну оступиться и воткнуться в землю матушку.

Вот на некоторых тупиках уже помойка, видать уже посидели...

Ссылка на сообщение

Топи сплошные :wink::

 

6qv9rdp8stmt3x5py9fu7rmr1.jpg

 

Это ж сколько мусора (от пикников) туда влезть может!

там сейчас нет подобных недоделок чтоб спрыгивать

Отстойник и МЧС - ??? про это ???

да

Ссылка на сообщение

Не знаю про какие Вы пишите, но я пишу про дорожки из доски вдоль берега, если идти от одиночной спортивной площадки и дальше, до шашлычных площадок и конца мыса (косы). Там на некоторых участках дорожка идёт, то вверх, то вниз (единым настилом).

возможно во льду на досках эти "склоны" более заметны, я их не заметила как-то

Ссылка на сообщение

Опять набежало нытиков... а тем временем ни одна блять не выложила великолепную плитку вдоль залива от танка в сторону Троице-Лыково.

Олг многократно выкладывал. Приглашаю оценить великолепие пляшушей под ногами плитки на косе.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика