Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

Еще раз повторю,а где ее ставить?За пять дворов на том же тротуаре?

 

Когда есть место на тротуар конечно не ставим,но когда нет...

В Строгино нет проблем с парковкой. Если хотите понять что такое проблемы с парковкой - скатайтесь в Красногорск.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Последний раз когда там был - чтобы разъехаться со встречной машиной пришлось 200 метров пятится задним ходом почти касаясь зеркалами напаркованных по обоим сторонам дороги машин :)

Ссылка на сообщение

А зачем оглядываться где хуже,надо стремиться к лучшему.

Короче вас не переспоришь.Хорошо что у нас с парковками в Строгино все хорошо и достаток у всех такой ,что за машины не беспокоятся.Хорошо живем оказывается,а мы тут на тротуаре картину портим блин.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас с парковками плохо, но не настолько чтобы запарковывать тротуары перед домом. Как Барин уже писал в нашем доме никто не паркуется на тротуаре и перед подъездами не смотря на крошечную придомовую территорию.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

много леньтяев и крахоборов,одним лень прогуляться,других жаба душит,а парковку если хочешь можно найти ,арбузятники невсчет

Изменено пользователем svopt
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да ну хватит байки рассказывть. Живу в 21 доме по Катукова. И машину, кроме, как на злосчастный тротуар, некуда ставить. Ни около дома, ни в соседнем довре, ни в ещё соседнем. Я никогда не ругалась на машины на троутарах, потому что их реально некуда ставить.

 

Насчет, чтобы было видно из окна: действительно спокойнее. И, если сработает сигналка, я скорее всего успею выбежать и может быть даже огреть сволочь.

 

И очень забавляет слышать: покупайте машину скромнее) так, покупайте) а я не хочу. Я буду ездить на той, какая мне нравится. Квартира у нас в районе в старом доме тоже не за копейки купить можно)

Не смотрите в чужой кошелёк) покупайте себе отечественый автопром и катайтесь на здоровье. И то, и то прекрасно угоняют.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Да ну хватит байки рассказывть. Живу в 21 доме по Катукова. И машину, кроме, как на злосчастный тротуар, некуда ставить. Ни около дома, ни в соседнем довре, ни в ещё соседнем. Я никогда не ругалась на машины на троутарах, потому что их реально некуда ставить.

 

А не по дворам слабо поискать? А на соседней улице? К примеру, парковка у Кофе-Хауса ночью полностью свободна всегда! Потому что всякие чмырёныши хотят вынести свою жирррную жопу из подъезда и погрузить ее в машину, а на работе поставить прям у офиса на тротуар, занести жопу в офис и тоже самое в обратном порядке вечером.

 

Насчет, чтобы было видно из окна: действительно спокойнее. И, если сработает сигналка, я скорее всего успею выбежать и может быть даже огреть сволочь.

 

Бухахаха! :))))))))))))

 

И очень забавляет слышать: покупайте машину скромнее) так, покупайте) а я не хочу. Я буду ездить на той, какая мне нравится. Квартира у нас в районе в старом доме тоже не за копейки купить можно)

 

Не скромнее, а по карману - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А что простите значит машина по карману?Которую на сдачу с хлебушка купить можно?

И еще ,почему надо опускаться до оскорблений,чмыреныши,жирные жопы,хамство.

Приехала мама с двумя детьми из магазина с сумками,айда детки прогуляемся пару километров,а то на тротуар ни-ни.И с утра -давайте в минус 20 прогуляемся за машинкой,постоим погреем ее.

 

Оглянитесь вокруг ,большинство тротуаров заставлено ,ведь не просто так ,не потому что все уроды,а потому что некуда.Предложения поставить машину у черта на рогах-это бред.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика