Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

СТОЯНКА,цивилизованная и за деньги и не надо в окно на каждый писк сигналки выглядывать !

цивилизация однако

и искать не надо

Еще народный гараж предложите.

Ссылка на сообщение

море стоянок , у меня с 2001 г ни одна машина во дворе не ночевала!

Ну и хорошо ,что у вас есть возможность ставить все ваши машины на стоянки.Не у всех такие возможности есть.Кто должен ставить на стоянки,старый плешивый дед на раздолбаной Оке?

 

я это говорил ?!

Нет не говорил.Я и написала -предложите.

 

Короче ,каждый останется при своем мнении.На тротуарах будут ставить до тех пор,пока не будет вменяемых бесплатных парковок рядом с домом.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

СТОЯНКА,цивилизованная и за деньги и не надо в окно на каждый писк сигналки выглядывать !

цивилизация однако

и искать не надо

Это арбузятня что ли цивилизованной стоянкой стала? Арбузятня - это прибежище свиней.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы победили в споре ! поздраавляю

 

свой мозг не вставить ,и это хорошо

Большое спасибо ,но мне как-то своих мозгов хватает.

Изменено пользователем LIL
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В нашем дворе постоянно листовки под дворники пихают с предложением о стоянке, но машин меньше не становится, а только больше. Я считаю, что проблема существует только из-за отсутствия лишних денег у людей. Многие машины куплены в кредит, неужели еще каждый месяц по 4-5 тыщ отваливать за гараж. Мы снимаем ракушку, потому что снятые зеркала, колеса и разбитые стекла дороже, и конечно же, главное! чтобы не иметь проблем с парковкой. Но у нас, например, не только легковые стоят машины. В соседнем доме живут гастеры. Они "домой" на рабочих грузовиках приезжают часов в 6 вечера. 3 огромных машины ставят на тротуар вдоль дороги. И все пешеходы вынуждены идти по проезжей части, уворачиваясь от летящих машин. Которые еще и обрызгают. А с коляской вообще невозможно или оч. страшно))))

Ссылка на сообщение

Да-а вы так говорите как будто у меня машина за 3 ляма,нет все гораздо скромнее.Но когда я вижу машину, мне спокойнее. :ae:

хоть за 7 лямов. Дело не в стоимости машины, а в том что можете вы себе её реально позволить или нет. Если порча машины или её угон для вас катастрофичны (неприятно - это естественно), то вы имеете машину не по карману.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Со своей стороны отмечу,что когда я дома ни одна тварь под подъезд безнаказанно тачку не поставит (мешающая проходу), либо загнутые поводки дворников,либо отлованное зеркало....лечит нараз

 

Это арбузятня что ли цивилизованной стоянкой стала? Арбузятня - это прибежище свиней.

читай все,а не последнее Изменено пользователем svopt
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика