Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

"Забили" мы на подарки к Новому Году (за исключением детей)!

чё й та? :blink:

 

мне кажется что в Новый Год все друг другу передаривают все что им дарят.

мне это даже в голову не приходило, я думала, так только в американских комедиях бывает :ds:

 

а я ему:

"Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты! Ты подарки мне принес, п-с горбатый?"

 

и ведь не поспоришь. :wacko:

 

Или: здравствуй, Дедушка Мороз борода как шерсть. Подари на Новый год БМВ Х6! :di:

второй вариант как-то благозвучнее.... :smile:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Надоел нездоровый ажиотаж покупок к Новому Году, подогреваемый коммерсантами.

но это не повод отходить от семейных традиций.

да и потом всегда можно что-нить руками накоммутировать, например:

связать носки/шарф/шапку/варежки

сшить что-нить

испечь мега пирог/торт/печеньки....

сделать ёлочные игрушки своими руками

слепить ... блин, да хоть горшок/вазу/хз что ещё из глины....

оно может быть очень потешным, но на память сохранится как минимум тёплые и позитивные воспоминания о том, как "лепил" и о том, как дарил...

главное сфотографировать лицо того, кому дарил в момент дарения.... а это лицо... в рамочке подарить на след НГ какого-нить нехилого формата ... так чтоб во фсю стену :ag: :ag: :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"...На ярмарке будет установлено 20 деревянных рождественских шале, большая часть которых изготовлена в Страсбурге. В рамках указанного мероприятия планируется продажа рождественской продукции (ёлочные и другие украшения, живые ёлки, французская выпечка). Производители указанных товаров, французские мастера, лично приедут в Москву представлять свою продукцию.

В шале будет продаваться эксклюзивная рождественская продукция в большинстве своем ручной работы, которая никогда прежде не продавалась на территории России:

деревянные, металлические, хрустальные, стеклянные ёлочные и столовые украшения;

скатерти, полотенца, фартуки, подушки и прочие текстильные изделия;

керамическая посуда, хрустальные фужеры для эльзаских вин;

кашемировые пледы,

плюшевые и экологически чистые деревянные игрушки, волшебные рождественские ангелы, маленькие сказочные гномы;

а также пряники, конфеты с натуральными соками, экологически чистый мед, конфитюры и другие рождественские изыски ожидают своих покупателей..."

 

http://dtu.mos.ru/presscenter/news/osnovnoy_razdel/616643/

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а вот мне интересно кинотеатры в новогоднюю ночь как работают?

коллега с мужем прошлую новогоднюю ночь провели в к/т "Художественный" - был фуршет, танцы, показ фильмов

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а у нас все по семейным традициям - то бишь едем к свекру... значит продумать мне нужно только подарки толпе друзей и морально подготовиться к мытью горы посуды)))

пока стараюсь убедить мужа поставить настоящую елку... боевые действия в разгаре)))

Ссылка на сообщение

а вот мне интересно кинотеатры в новогоднюю ночь как работают?

в 24:00 Путина покажут и уйдут фейерверк запускать ))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

если таки убедите - обращайтесь за елкой. Подгоню за 1000 - 1200 руб. ;)

 

Если уговорю - обязательно! Но он уперся рогом (и откуда этот рог взялся я понятия не имею)... как будто ему осыпавшиеся иголки убирать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика