Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Так он всегда после хоккеистов. В будни-после секции, в выходные-после любителей.

Вот почему народ и жалуется на раздолбанный лёд. Но в выходные, до 12ти часов, они еще его не успевают шибко сильно раздолбашить за 3 часа занятий. А вот в будни - представляю, что они с ним сделают за целый день занятий.

Ссылка на сообщение

 В общем и целом, после хоккея лёд надо заливать. Но, т.к. каток построен "через жопу", заливка лишний раз, увы, невозможна.

Могу пояснить на таком примере: я бы хотел (в идеале) перемещаться по городу Москве с максимальным комфортом: будучи единственным пассажиром в транспортном средстве. Но так как у меня недостаточно ресурсов, чтобы каждый день ездить на такси на работу и обратно, то я езжу в метро. Как говорят: "по доходам и расходы".

Если у вас есть возможность, вы всегда можете ходить на платные катки с идеальным льдом. Если нет возможности - ходите на этот. Или не ходите никуда вообще. Но, на мой взгляд, не стоит пытаться изменить то, что не в ваших силах. Ну ад, на этом катке такой лёд и такие условия заливки. Мы можем до бесконечности говорить на этом форуме, как это всё неправильно. Однако, ничего не изменится. Мы просто впустую потратим время жизни, занимаясь подобными разговорами. А оно нам надо?

Ссылка на сообщение

Запрещается:

Играть в колдунчики, кататься против основного потока людей (по часовой стрелке), портить лед.

Курить на катке и на территории парка.

Выходить на лёд в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

http://www.parktaganskiy.ru/the-rules-of-visiting-the-ice-rink

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Запрещается:

Играть в колдунчики,

О, вот это, конечно, мощно. И правильно. Потому что на нашем катке эти подростки уже задрали носиться как бешеные, играя в своих колдунчиков. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика