Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Срочный вопрос. Если ходить 1 раз в неделю- будет ли толк??? Научат плавать или бессмысленная трата ?

С расписанием вообще беда, и куда не ткнусь , уже все занято ( хотя запись еще не началась)))

Ссылка на сообщение

Срочный вопрос. Если ходить 1 раз в неделю- будет ли толк??? Научат плавать или бессмысленная трата ?

С расписанием вообще беда, и куда не ткнусь , уже все занято ( хотя запись еще не началась)))

моя научилась. В прошлом году на воде не могла держаться. Сейчас ныряет в бассейне глубиной 4,5 метра и ничего не боится. Плавает немного кролем и на спине. Так что толк есть.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пишут, что бассейн Октябрь стал частью фитнес-клуба Энигма. Получается, что бассейн только по клубным картам?

 

не по картам, покупаешь абонемент на три месяца и все, 6200 это раз в неделю, 11000 это скорее всего за 2  раза в неделю.

Ссылка на сообщение

В Янтаре какой-то трындец. Муж пошел записывать к Тонких, в группу, которая в расписании появилась в августе. В 17-00 (начало записи у Тонких) сначала сказала, что берет только тех, кто не умеет плавать (это в большой бассейн), потом сказала, что мест нет. Плюнули на все - записали к Бенеш.

Ссылка на сообщение

В Янтаре какой-то трындец. Муж пошел записывать к Тонких, в группу, которая в расписании появилась в августе. В 17-00 (начало записи у Тонких) сначала сказала, что берет только тех, кто не умеет плавать (это в большой бассейн), потом сказала, что мест нет. Плюнули на все - записали к Бенеш.

Да там ужас кошмарный сегодня!.......но мы записались к Истоминой)

Придумали какую то хрень - типа надо ребенка посмотреть как он плавает...... Многих просто послали на тест плавание.....

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Хм.... а если ребёнок только к 1 сентября вернётся с отдыха?

Вроде до 3-его сентября тест уроки..... Хотя я могу и ошибаться....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика