Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зачем России такое безумное количество гастарбайтеров???


Рекомендованные сообщения

Кроме жёстких мер, вариантов уже нет...

мы сами же виноваты! все стали понимать, что чтобы хорошо жить не надо много работать, надо быть мудрым.

Наше образование подняло планку- и русские не хотят делать грязную работу.

Если сейчас обгадить образование, то оно никуда не денется, умные люди останутся, но их будут единицы, остальные русские будут дворниками, и разнорабочими, но это не то куда надо стремиться,

У меня например делает ремонт таджик, он чистоплотен, не пьёт(мусульманин) работает за жильё и еду+ я его обучаю электрике, делает он все аккуратно, и трепетно, за такой же ремонт русские( а это не просто рабочие, а фирмы так как по закону, с СРО и т д и т п) попросили 1 400 000 р

так что на данный момент он как рабочий мне обошелся в 10 раз дешевле, более того , скажу что буду его рекомендовать знакомым.

Ссылка на сообщение

Ииииии

Ничто не ново под луной. Ваши бабушки-дедушки так же стонали по поводу того, что Москву заполонили татары. Сразу после войны в Москву пошел большой приток татарского населения. А ваши папы-мамы по поводу того, что все хлебные места расхватали евреи и армяне.

Меняются национальности, предмет для недовольства тот же. Хотите бороться? Что мешает? Стучите в полицию или миграционную службу, что рядом с вами живут непрописанные. В нашем подъезде жила таджикская семья: муж, жена и трое детей. Кто-то стукнул, семья получила два предупреждения, а на третий раз приехали ночью, дали два часа на сборы и на вокзал. Остался только муж, который находился тут на легальном положении. Кому тетка насолила я не знаю, видимо с соседями поссорилась, но тоже вид борьбы.

P.S.Задумалась. Вроде не могу обвинить себя в шовинизме, а ведь я этих людей просто не замечаю. Ну вот только на рынке, да и то, вроде бы так и положено.

Изменено пользователем Arina
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ничто не ново под луной.

Ошибаетесь. В случаях, приведённых вами из недалёкой исторической ретроспективы, смертность коренного населения не превышала рождаемость, как сейчас. Поэтому не критично было то, что кто-то приезжает.

Ссылка на сообщение

Ииииии

Ничто не ново под луной. Ваши бабушки-дедушки так же стонали по поводу того, что Москву заполонили татары. Сразу после войны в Москву пошел большой приток татарского населения. А ваши папы-мамы по поводу того, что все хлебные места расхватали евреи и армяне.

Меняются национальности, предмет для недовольства тот же. Хотите бороться? Что мешает? Стучите в полицию или миграционную службу, что рядом с вами живут непрописанные. В нашем подъезде жила таджикская семья: муж, жена и трое детей. Кто-то стукнул, семья получила два предупреждения, а на третий раз приехали ночью, дали два часа на сборы и на вокзал. Остался только муж, который находился тут на легальном положении. Кому тетка насолила я не знаю, видимо с соседями поссорилась, но тоже вид борьбы.

P.S.Задумалась. Вроде не могу обвинить себя в шовинизме, а ведь я этих людей просто не замечаю. Ну вот только на рынке, да и то, вроде бы так и положено.

Хочу брать с Вас пример и тоже их не замечать,НО:

когда я подхожу к своему подъезду ,около него на корточках всегда сидят 2-3 "горных орла" и громко гыргыркают на своем языке,пытаясь перекричать национальную музыку,доносящуюся из их же мобильников (наушники орлы не признают).

Иногда вместо орлов на ступеньках подъезда сидят восточные дамы в шароварах,национальных головных уборах,халатах и тапочках и активно общаются по телефону,оглашая двор своими воплями.

Неприятно очень....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А вообще - надысь слышал, что чурок всех мастей (я под этим емким словом воспринимаю всех нерусских, даже немцев :)) в подмосковье уже больше, чем русских.

Так что лет через 10 остро будет стоять вопрос - нахрена здесь столько русских :)

Уже сейчас, в отмеченных выше районах города (С.В-Ю.В) вместо привычных нам "Продуктов" и универсамов появляется все больше вывесок "Халяль". Вместо "Баня" - "Хамам". Вместо кафе, чайная - "Чайхона".

А на заборе на востоке Москвы вместо "Ваня+Оля=сердечко" написанно "Пахвалан+Шахноз=сердечко".

Потому что либерализм в головах. Даже тут, на форуме.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика