Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

А я сегодня иду такая из аптеки... времени - час дня, дети уже в школе отсидели и домой топают.

А я за пол-дня только и успела, что посуду вчерашнюю помыть. :ct:

 

Как же бестолково проходит время сидя дома... Если еще и самоорганизацией беда :bx: На работе хоть сидишь, штаны просиживаешь - нет результата и пес бы с ним. :co:

Ссылка на сообщение

мне сегодня на вк посыпались сообщения с непристойными предложениями. Выбрав самого адекватного предлагателя, спросила у него, откуда он меня взял, оказалось, кто-то разместил на сайте випдосуг.ком объяву о том что две подружки хотят куни))))) и адрес моей страницы и имя. Я уж было обрадовалась, что у меня появился враг, а скорее всего, врагиня, ну, типа перчик, скандалы интриги расследования, а потом поняла, что адрес написан с номером айди, а не ником, а значит, это 90% что с этого форума, дебилушка алексей наверное...(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну вытер, и? Чего в этом такого? У моей соседки детки всё время о наш коврик ноги бьют. Зато она моет пол у лифта и наших дверей.

P.S. Почему-то режут "слух" слова "об наш"....

давай я к тебе буду ходить ноги вытирать, твое мнение сразу изменится
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сейчас застукала соседа вытирающим ноги об наш дверной коврик, ретировался за дверь и не открывал мне. Детский сад, мужику лет 50.

Семья приличная, не алкаши, обеспеченные, свой коврик имеется.

Оставила его семье записку, может хоть стыдно станет.

позорище какое!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

еще вымораживает, когда ставят свои пакеты с мусором на ночь в подъезде. У них, видите ли, дома пахнет. А что вонища на весь подъезд - так это нормулек!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика