Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какие мужчины сексуальнее?


Мужская сексуальность с точки зрения женщин  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие мужчины более сексуальны?

    • Худые
      2
    • Нормального телосложения
      16
    • Толстые
      1
    • Неважно
      1
  2. 2. Какие мужчины более сексуальны?

    • Высокие
      6
    • Среднего роста
      8
    • Низкие
      1
    • Неважно
      5


Рекомендованные сообщения

главное шоб на месте был ......(цензура)

Первый - вроде как дал обет целомудрия, второй - 'в настоящее время живёт в Купчино в одной квартире с матерью, ведёт достаточно замкнутый образ жизни, игнорирует прессу', женат вроде не был, так что от того, шо должно быть у них на месте толку, наверное, мало...

 

9 9 9, заодно и вам ответил :)

Изменено пользователем OOl
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Самодостаточность приводит к навязчивой мастурбации. Это, конечно, не криминал, но лучше всё-таки, когда в сексе участвуют двое :)

не факт

тебе лучше, а такому возможно лучше именно это

он же самодостаточен и в этом счастлив по-своему

Ссылка на сообщение

Вассерман и Перельман (Г.Я. который) сексуальны? Мозги у них вроде на месте

Это не в том аспекте - если шибко умный, значит сам сексуальный.. При наличии мозга, который способен воспроизводить фантазии в нужном направлении, человеку не так важно - толстый, худой, высокий или низкий об"ект вожделения.. Мне кажется, человек, который выбирает по сложившемуся штампу "среднего роста-нормального телосложения-нос прямой-волосы кудрявые...и т.д..." - здорово ограничен в интеллекте.

 

Может и не права...не претендую

Ссылка на сообщение

...ученые открыли выигру для женщин - это деньги!!!)

нууу в общем-то это не ученые открыли: одна из древнейших профессий на этой виагре построена))

Ссылка на сообщение

Это не в том аспекте - если шибко умный, значит сам сексуальный.. При наличии мозга, который способен воспроизводить фантазии в нужном направлении, человеку не так важно - толстый, худой, высокий или низкий об"ект вожделения.. Мне кажется, человек, который выбирает по сложившемуся штампу "среднего роста-нормального телосложения-нос прямой-волосы кудрявые...и т.д..." - здорово ограничен в интеллекте.

 

Может и не права...не претендую

Тут как бэ.. В чём проблема.

Можно в общем-то спокойно оценивать эстетическую привлекательность разных типов людей. И высоких, и маленьких, и толстых и худых, и с кудряшками и лысых.. НО! По сути всё равно привлекателен именно какой-то один тип, с небольшими вариациями на тему..

Я вот женщину без мозга не воспринимаю в принципе. Всяких худых стройняшек я могу оценить согласно тупым придуманным стандартам.. Но всё равно при этом мне нравятся полненькие. Низкого роста в общем-то тоже понимаю почему кого-то привлекают, но при этом я себя как минимум глупо чувствую рядом. :) Ибо мой рост 183. Рыжие прямые волосы - фетиш. Но я головой хорошо понимаю, что фетиш этот пошел из первой школьной любви, поэтому параметр сей не критичен..

Я к чему... В итоге всё равно получаем некий образ, который изначально более привлекателен, чем остальные.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тут как бэ.. В чём проблема.

Можно в общем-то спокойно оценивать эстетическую привлекательность разных типов людей. И высоких, и маленьких, и толстых и худых, и с кудряшками и лысых.. НО! По сути всё равно привлекателен именно какой-то один тип, с небольшими вариациями на тему..

Я вот женщину без мозга не воспринимаю в принципе. Всяких худых стройняшек я могу оценить согласно тупым придуманным стандартам.. Но всё равно при этом мне нравятся полненькие. Низкого роста в общем-то тоже понимаю почему кого-то привлекают, но при этом я себя как минимум глупо чувствую рядом. :) Ибо мой рост 183. Рыжие прямые волосы - фетиш. Но я головой хорошо понимаю, что фетиш этот пошел из первой школьной любви, поэтому параметр сей не критичен..

Я к чему... В итоге всё равно получаем некий образ, который изначально более привлекателен, чем остальные.

Согласна полностью, только это ведь на проблема вовсе?! :smile: :smile: :smile:

Ссылка на сообщение

Согласна полностью, только это ведь на проблема вовсе?! :smile: :smile: :smile:

Если вы не будете утверждать, что это из-за недостатка интеллекта, то не проблема. :)

Ссылка на сообщение

OOl мне нравится ваш ум :rolleyes:

Спасибо! Мне тоже ;):ax:

 

 

Это не в том аспекте - если шибко умный, значит сам сексуальный..

тогда , сформулировано было не очень корректно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика