Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какие мужчины сексуальнее?


Мужская сексуальность с точки зрения женщин  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие мужчины более сексуальны?

    • Худые
      2
    • Нормального телосложения
      16
    • Толстые
      1
    • Неважно
      1
  2. 2. Какие мужчины более сексуальны?

    • Высокие
      6
    • Среднего роста
      8
    • Низкие
      1
    • Неважно
      5


Рекомендованные сообщения

Спасибо, очень интересная рекомендация. Я иногда себя спрашивал о том, почему. из-за чего симпатичная и умная девушка обращает на меня внимание и её ко мне тянет. Хотя особо никаких особенных качеств за собой не замечал.

я так понимаю, всё ок у Вас ) хорошо, что тянет )

это химия :cq:

Изменено пользователем Оля-ля
Ссылка на сообщение

Бывают и зеленые. Если обожрутся фосфора...

 

Flight, ну право слово, лучше уж фосфора, чем фенобарбитала :) И вопрос Имма, кстати, был изначально адресован девушкам.

 

Я где-то слышал, что девушки любят спокойных и невозмутимых, постоянных и надежных. Или это слухи?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Flight, ну право слово, лучше уж фосфора, чем фенобарбитала :) И вопрос Имма, кстати, был изначально адресован девушкам.

 

Я где-то слышал, что девушки любят спокойных и невозмутимых, постоянных и надежных. Или это слухи?

Слухи :al:

Ссылка на сообщение

Мне и интересно узнать отношение женщинам к антропологии партнёра и есть комплексы в отношении сексуального общения с женщинами.

 

Не открою америки, если замечу, что мужчина может проявить качества, которые смогут победить даже сильное предубеждение дамы против его внешности. Касательно данных качеств - для каждой отдельно взятой дамы они могут быть совершенно разными, кого-то подкупает интеллект, кого-то талант, кого-то забота и внимание, кого-то власть или умение делать деньги (ученые открыли выигру для женщин - это деньги!!!)

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я где-то слышал, что девушки любят спокойных и невозмутимых, постоянных и надежных. Или это слухи?

Маленький нюанс. Они все говорят это и возможно что-то из предложенного списка достоинств им нравится. Но чтоб за это любить.... ИМХО горячка.

 

PS. Лично меня спокойные и невозмутимые настораживают...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот не надо тут про оболочку и суть. :) Мне первая любовь "дала", потому что бицепс красивый. :)

 

Извините, коли романтику испортил. :)

 

По молодости каких только глупостей женщины не делают :ah:

Изменено пользователем 9 9 9
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика