Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковка и езда автомобилей по тротуару


botannik

Рекомендованные сообщения

Я бы назвал это отключением инстинкта самосохранения.

Вас с TimmyTi нужно менять менталитет. Если вы сели за руль, то это вовсе не означает что вы всегда правы, а пешеходы должны включать инстинкт самосохранения. Боюсь когда нибудь для вас будет огромный сюрприз узнать, что всё с точностью до наоборот.

 

ЗЫ. А нас вчера в школе уверяли ещё что у молодых как раз иной менталитет.... странно

Ссылка на сообщение

Вас с TimmyTi нужно менять менталитет. Если вы сели за руль, то это вовсе не означает что вы всегда правы, а пешеходы должны включать инстинкт самосохранения. Боюсь когда нибудь для вас будет огромный сюрприз узнать, что всё с точностью до наоборот.

 

ЗЫ. А нас вчера в школе уверяли ещё что у молодых как раз иной менталитет.... странно

Ты хотя бы читай на что отвечаешь. Мы уже не про авто. Тебе нужно менять поведение сороки.

 

PS

Ежу понятно, что у пешехода всегда приоритет (хоть на мкаде), потому что, если приоритета не будет — будет труп! Никто на пешеходов вину не перекладывает, а просто говорим, что пешеходам надо быть более внимательными.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ежу понятно, что у пешехода всегда приоритет (хоть на мкаде)

 

МКАД - это дорога только для транспорта, обозначается знаком 5.3

 

zn5_3.gif

 

"Дорога, предназначенная для движения только автомобилей, автобусов и мотоциклов."

 

Курим ПДД.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

МКАД - это дорога только для транспорта, обозначается знаком 5.3

 

zn5_3.gif

 

"Дорога, предназначенная для движения только автомобилей, автобусов и мотоциклов."

 

Курим ПДД.

Еще один :) Ты его видимо обкурился. Я тебе не про пдд или коап или конституцию блядь. А про то, что если ты не пропустишь пешехода (да, хоть на мкаде, да, даже если ты будешь прав), то будет труп! И Ответственность ты нести будешь: или права отнимут, или условку дадут, или посадят (всякое бывает) или еще что-нибудь. Но просто так без последствий не отделаешься, имхо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще один :) Ты его видимо обкурился. Я тебе не про пдд или коап или конституцию блядь. А про то, что если ты не пропустишь пешехода (да, хоть на мкаде, да, даже если ты будешь прав), то будет труп!

 

Слишком очевидные вещи говоришь. Трупа может и не будет, как повезет.

 

И Ответственность ты нести будешь: или права отнимут, или условку дадут, или посадят (всякое бывает) или еще что-нибудь. Но просто так без последствий не отделаешься, имхо.

 

Ты про УК говоришь, да, не про коап. Если на МКАД собьешь ничего не будет ибо пешеходам там вообще нельзя ходить. Лучше обкуриться ПДД, чем говорить глупости :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вас с TimmyTi нужно менять менталитет. Если вы сели за руль, то это вовсе не означает что вы всегда правы, а пешеходы должны включать инстинкт самосохранения. Боюсь когда нибудь для вас будет огромный сюрприз узнать, что всё с точностью до наоборот.

Дело то не в том, кто прав а кто виноват. Дело в том, что раз именно пешеходу грозит большая опасность повредиться здоровьем, или лишиться жизни, то именно пешеходам и стоит быть осторожнее на дорогах. Водителям тоже, но он максимум сядет, но останется жив. А вот пешеход - хз..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще один :) Ты его видимо обкурился. Я тебе не про пдд или коап или конституцию блядь. А про то, что если ты не пропустишь пешехода (да, хоть на мкаде, да, даже если ты будешь прав), то будет труп! И Ответственность ты нести будешь: или права отнимут, или условку дадут, или посадят (всякое бывает) или еще что-нибудь. Но просто так без последствий не отделаешься, имхо.

А вот фигушки! два года назад укатал "плечевую" на трассе м-8 ,вне населённого пункта, там вообще лес и ограждение посередине ,а эта дура перелезала через него, дело закрыли через 25 дней, и без взяток и подношений, адвокат сказал ещё можно отсудить деньги на ремонт машины,у близких родственников, но я забил на это :bw:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А вот фигушки! два года назад укатал "плечевую" на трассе м-8 ,вне населённого пункта, там вообще лес и ограждение посередине ,а эта дура перелезала через него, дело закрыли через 25 дней, и без взяток и подношений, адвокат сказал ещё можно отсудить деньги на ремонт машины,у близких родственников, но я забил на это :bw:

 

Не совсем понял. Вы сбили человека насмерть?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

эта.. :ah: а чё, в тренде сезона зима 2012 борьба с парковками у магазинов? :dt:

или это тоже предвыборная кампания... :cq:

сезонное обострение борьбы с мельницами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вас с TimmyTi нужно менять менталитет. Если вы сели за руль, то это вовсе не означает что вы всегда правы, а пешеходы должны включать инстинкт самосохранения. Боюсь когда нибудь для вас будет огромный сюрприз узнать, что всё с точностью до наоборот.

 

ЗЫ. А нас вчера в школе уверяли ещё что у молодых как раз иной менталитет.... странно

 

Т.е. если я еду соблюдая правила, еду культурно, а обдолбыш мне кидается под колеса лишь потому что он пешеход, это нормально? А я должен получать стрессы из-за таких вот обдолбашей? Все мы равны, но кто то ровнее?

А вот потом из-за таких как вы, я или кто-то еще, стоит в пробке, потому что такие как вы не могут подвинуться на одну машину вперед и перекрывают весь поток, стоят на перекрестках перекрыв выезд, даже если понимают что стоять им еще час. Такие как вы забив на все йух прыгают под колеса водителям, потому что биля они пешеходы, а водители чуть ли не инфаркты получают. Автомобиль не может нарушать законы физики и моментально останавливаться и это нужно понимать. Все должны нести ответственность.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика