Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как голосовать на выборах 2012


Рекомендованные сообщения

К сожалению, только сейчас увидел это утверждение. Интересно, вы такое пишете по любви или за деньги? Если за деньги, то сколько вам платят за такие высказывания?

Дайте ссылки на конкретные голосования, например, по Земельному, Лесному, Водному кодексам и т.д.

Если ссылок, подтверждающих ваше высказывание, не последует, то ВЫ ВРУН, СУДАРЬ!

О, Господи! Пафоса то сколько! Уже в кого меня здесь не записывали. Не хотел отвечать, ну да ладно.

1. Может Вы есть платный агитатор??? Я не принадлежу и никогда не принадлежал ни к каким партиям, ДЕЗам и прочим к кому меня здесь приписывали. Я, мягко говоря, не бедный, чтобы можно было бы купить моё мнение.

2. Я считаю, что Зюганов опозорился в 1996г. Для меня эта тема очевидна и закрыта.

3. По голосованиям я уже писал. Нетрудно голосовать против, КОГДА ТВОЙ ГОЛОС НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ.

В начале 2000х я следил за голосованиями партий. У партии власти большинства не было. Обычно было так: 1 голосование - коммунисты против, ЛДПР - за, не хватает несколько голосов. На втором голосовании находятся несколько "отступников"-коммунистов, Зюганов красный, ругается, но решение власти проходит. И так чуть не постоянно тогда было. А сейчас чего бы против не проголосовать? Данные по голосованиям печатались в известных центральных СМИ. Если предположить, что СМИ врали (что не редкость), почему КПРФ с ними не судилась? Получаетсяне врали.

 

PS: за сим откланиваюсь, не вижу смысла далее общаться.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Для повышения гражданской сознательности на выборах бумага с Полонием-210

Блин, это тема! Приходишь на выборы с бензиновой зажигалкой, свой бюллетень поливаешь бензином, поджигаешь и кидаешь в урну... Вот только ЗАЧЕМ? :)

На самом деле - зачем портить бюллетени? Ведь:

0a0e64d96ada0d2a4418a55adfda64df.jpg

Изменено пользователем Manwe
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Вот так поступают именно те, кто помогают фальсифицировать выборы: они выносят бюллетени и продают их фальсификаторам, а уже те ставят галочку в нужном месте.

Ну я никому ничего продавать не буду,унесу домой и порву.

Ссылка на сообщение
Ну я никому ничего продавать не буду,унесу домой и порву.

У них заранее заготовленные лишние на этот случай есть:

 

 

Так что лучше, всё-таки, использовать свой бюллетень по назначению: проголосовать за кого угодно, кроме Единой России.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О, Господи! Пафоса то сколько! Уже в кого меня здесь не записывали. Не хотел отвечать, ну да ладно.

1. Может Вы есть платный агитатор??? Я не принадлежу и никогда не принадлежал ни к каким партиям, ДЕЗам и прочим к кому меня здесь приписывали. Я, мягко говоря, не бедный, чтобы можно было бы купить моё мнение.

2. Я считаю, что Зюганов опозорился в 1996г. Для меня эта тема очевидна и закрыта.

3. По голосованиям я уже писал. Нетрудно голосовать против, КОГДА ТВОЙ ГОЛОС НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ.

В начале 2000х я следил за голосованиями партий. У партии власти большинства не было. Обычно было так: 1 голосование - коммунисты против, ЛДПР - за, не хватает несколько голосов. На втором голосовании находятся несколько "отступников"-коммунистов, Зюганов красный, ругается, но решение власти проходит. И так чуть не постоянно тогда было. А сейчас чего бы против не проголосовать? Данные по голосованиям печатались в известных центральных СМИ. Если предположить, что СМИ врали (что не редкость), почему КПРФ с ними не судилась? Получаетсяне врали.

PS: за сим откланиваюсь, не вижу смысла далее общаться.

 

1.Всё же судя, по пустой отписке ("что сказать, когда нечего сказать"), вам платят за такие реплики(а вдруг, может быть кто-то поверит?). Верно говорят: "соврёт - недорого возьмёт". А может хорошо платят - сообщите, ждём-с!

2. На эту тему уже неоднократно писалось в прессе КПРФ: сделать ничего было нельзя. Пример октября 1993 г. стоял перед глазами россиян.

3. Интересно, а что надо делать, когда голосов не хватает (в ГД из 450 мест: 315 - ЕдРо, 57 - КПРФ), г-н Оле-оле-оле?

Если не секрет при такой расстановке сил, для чего партии власти нужны были голоса мифических "отступников"?

НО ВСЁ-ТАКИ ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ, ГОСПОДИН МИЛЕЙШИЙ? СОВРАМШИ, Т.К. КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ-ТО НЕТ!

..........

За оскорбительные высказывания в адрес оппонента, пока устное предупреждение

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну что,кто собирается порвать/прогадить/испортить свой бюллетень? (я)

 

Ни в коем случае!!!..

Вы что!..

Тогда же Ваш голос отдадут тому, кто будет лидировать или тому. кто будет действующией силой власти(это про выборы в ГД)!..

Так что лучше прийти и проголосовать!..

Иначе мы опять погрузимся в тьму ЕдРовской политики в лице президента. причем уже на 6 лет!..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Блииин... Ну нет разницы, как "электорат проголосует". Важно, как посчитают. А посчитают так, как надо власти.

 

Мне кажется, здесь Вы ошибаетесь!

Если на каждом из участков будут наблюдатели. независимые наблюдатели - то лишних пару-тройку тысяч бюллетеней будет достаточно сложно вбросить!

А значит и считать придется так, как нужно - а не как просят, говоря о вбросе странных открепительных!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Для Вашего сведения сообщаю следующее:

в "Рабочем блокноте участковой избирательной комиссии. Часть 2" в приложении 2 "ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УИК В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ" есть такой вопрос:

50. Считается ли избирательный бюллетень недействительным, если в квадрате справа от наименования политической партии написано слово «Против»?

Каждый избирательный бюллетень содержит разъяснение порядка заполнения избирательного бюллетеня и в связи с этим УИК должна исходить из того, что избиратель сделал выбор именно в пользу той партии, в квадрате справа от наименования которой он поставил любой знак. В федеральном избирательном законодательстве это понятие охватывает все, что можно отметить в квадрате авторучкой либо иными письменными принадлежностями, за исключением карандаша. Отметки в избирательном бюллетене в виде надписи в квадрате либо части квадрата (содержательные и бессодержательные, с ясным и не вполне ясным смыслом, выходящие или не выходящие за рамки квадрата) следует учитывать как обычную отметку (знак). В данном случае бюллетень является действительным и избиратель проголосовал именно в пользу той партии, в квадрате справа от наименования которой он поставил этот знак (знак в виде слова).

"Не ошибись, Асунта!"

Ссылка на сообщение

Для этого с собой необходимо взять обычный лист А4 и бросить в урну его :)

 

По крайней мере в Строгино это в ближайшие выборы сделать не получится. На всех участках будут КОИБы. Они распознают только печать своего УИКа.

Получив бюллетень на участке по месту регистрации, Вы не сможете опустить его в КОИБ на другом участке (даже находящиеся в одной школе). КОИБ его выплюнет, как и любую другую бумажку, которую Вы попробуете туда запихнуть. Еще и скажет об этом приятным громким женским голосом. Новые КОИБы вообще очень вежливые, здороваются, говорят спасибо. Урны у новых КОИБов полупрозрачные, бюллетени будут видны, а вот как проголосовано на этих бюллетенях - снаружи видно не будет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика