Перейти к публикации
Форум района Строгино

брак или свобода?


Рекомендованные сообщения

вот подумалось мне...влюбилась,переселилась,помучилась,забеременела,расстались,помучилась,поплакалось,позабылось(поправочка:а в глубине души чего то еще трещат уголечки...).вроде хочется встретить мущщину мечты,целовать его обнимать,баловать...обожать...но вот как подумаю..это ж нада носки ему стирать,трусы...снова бл*дки терпеть.а может ну его на...?и лучше любовь по контракту так сказать?даже одинокие п*дики иногда ваще себе суррогатных мамашек находят и все счастливы..я не говорю что это ух как правильно,просто интересно как найти эту золотую середину.я ж не могу каждые 7 лет искать нового "сожителя" и повторять вышеописанный ход событий...

 

или вот ето вам как:

 

Я всегда думала, что главное преимущество совместного житья с мужиком заключается в регулярном сексе.

 

Я мечтала: вот проснусь утром - сразу же вместо «доброе утро», а может и совместно – расудесный секс, заряд бодрости на весь день, вечером приду - и будем заниматься сексом пока не уснем.

 

На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:

 

- он пришел бухой

 

- у него нет настроения

 

- ему надо отдохнуть

 

- его расстроил начальник, оштрафовав за сидение в асе вместо составления концепции нового проекта…

 

- у него «не стоит», и уже в который раз и извини и все такое…

 

- она хочет спать, несмотря на то, что свалился на диван сразу после прихода домой, и пока я готовила ужин сопровождал все это высокохудожественным посвистыванием носом…

 

- он на меня за что-то обиделась

 

- он не сексуальный робот

 

- если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений

 

- оказывается я потолстела и теперь не просто непривлекательна, а ужасна, и мне как минимум год надо сидеть на диете...

 

- он просто не хочет

(ето не про меня,но что-то в этом есть знакомое))))!)

Изменено пользователем катюшка
Ссылка на сообщение

Я всегда думала, что главное преимущество совместного житья с мужиком заключается в регулярном сексе.

А-ха-ха! Спалилась женская половина человечества в Вашем лице! А то всё "любовь, любовь..." :)

 

Если серьёзно, то ребёнку лучше, чтоб оба родителя было.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

УЖАС!!!!

 

Неужели это пишет ДЕВУШКА!? я в ШОКЕ! Такого я еще не видела и не слышала!

 

Радость совместного проживания в том что приходишь домой, а тебя кто-то ждет, о тебе кто-то заботиться. На работе весь день думаешь, что бы приготовить / купить любимому. После работы прийти, пообщаться. Засыпать и просыпаться вместе, т.е. открывать глаза и первое что увидишь - это ОН (ОНА). Секс это лишь прекрасное дополнение всему вышеперечисленному, и даже если секс не каждый день, то просто "близость", полежать рядом...вобщем, продолжать можно бесконечно.

  • Классно! [+] 10
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я всегда думала, что главное преимущество совместного житья с мужиком заключается в регулярном сексе.

вы об абстрактном мужике что ли рассуждаете? или все таки о конкретном человеке?

премущества - это у холодильника или стиральной машины определенной модели, а с человеком - надо либо принимать его целиком, либо не жить с ним. это мое мнение.

а причины совместного проживания у всех разные, т.к. все люди разные и каждая пара находит свои привязанности.

 

вообще меня эта тема привлекла странной формулировочкой: "брак или свобода", а брак это что - "сижу за решеткой в темнице сырой"? какое то неправильное отношение... свобода есть всегда, свобода выбирать.

Изменено пользователем LeXXX
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Я мечтала: вот проснусь утром - сразу же вместо «доброе утро», а может и совместно – расудесный секс, заряд бодрости на весь день, вечером приду - и будем заниматься сексом пока не уснем.

 

На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:

 

- он пришел бухой

 

- у него нет настроения

 

- ему надо отдохнуть

 

- его расстроил начальник, оштрафовав за сидение в асе вместо составления концепции нового проекта…

 

- у него «не стоит», и уже в который раз и извини и все такое…

 

- она хочет спать, несмотря на то, что свалился на диван сразу после прихода домой, и пока я готовила ужин сопровождал все это высокохудожественным посвистыванием носом…

 

- он на меня за что-то обиделась

 

- он не сексуальный робот

 

- если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений

 

- оказывается я потолстела и теперь не просто непривлекательна, а ужасна, и мне как минимум год надо сидеть на диете...

 

- он просто не хочет

(ето не про меня,но что-то в этом есть знакомое))))!)

а из этого единственный вывод - у вас разный темперамент или вы его не привлекаете уже....

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

Мильпардон...

Если кратко резюмировать сам основополагающий пост, то он звучит как (уж извините):

"хачумногаибаца, я славная, а он козёл майонезный."

Иной раз, помимо проблемы в нём, можно и в себе что-то отыскать - почему так?

ЗЫ Дико удивлён подобной темой:bn:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

 

На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:

 

- он пришел бухой

 

- у него нет настроения

 

- ему надо отдохнуть

 

- его расстроил начальник, оштрафовав за сидение в асе вместо составления концепции нового проекта…

 

- у него «не стоит», и уже в который раз и извини и все такое…

 

- она хочет спать, несмотря на то, что свалился на диван сразу после прихода домой, и пока я готовила ужин сопровождал все это высокохудожественным посвистыванием носом…

 

- он на меня за что-то обиделась

 

- он не сексуальный робот

 

- если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений

 

- оказывается я потолстела и теперь не просто непривлекательна, а ужасна, и мне как минимум год надо сидеть на диете...

 

- он просто не хочет

(ето не про меня,но что-то в этом есть знакомое))))!)

 

Вау, сколько отмазок. Не всякая девушка такое придумать сможет, насколько хватило фантазии у вашего бывшего)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика