Перейти к публикации
Форум района Строгино

брак или свобода?


Рекомендованные сообщения

Внимание, вопрос: смысл создания темы?

внимание ответ:(как любой другой темы..например какие извращения вы предпочитаете в сексе???)

мне интересна позиция других людей вот и весь смысл.одна моя подруга говорит что ей лично комфортнее быть одной.другая вообще никогда не хочет иметь детей.живет только для себя.

а вообще довольно неприятно'Директор Планеты'.вы меня прям обидели.

Ссылка на сообщение

вот подумалось мне...влюбилась,переселилась,помучилась,забеременела,расстались,помучилась,поплакалось,позабылось(поправочка:а в глубине души чего то еще трещат уголечки...).вроде хочется встретить мущщину мечты,целовать его обнимать,баловать...обожать...но вот как подумаю..это ж нада носки ему стирать,трусы...снова бл*дки терпеть.а может ну его на...?и лучше любовь по контракту так сказать?даже одинокие п*дики иногда ваще себе суррогатных мамашек находят и все счастливы..я не говорю что это ух как правильно,просто интересно как найти эту золотую середину.я ж не могу каждые 7 лет искать нового "сожителя" и повторять вышеописанный ход событий...

 

или вот ето вам как:

 

Я всегда думала, что главное преимущество совместного житья с мужиком заключается в регулярном сексе.

 

Я мечтала: вот проснусь утром - сразу же вместо «доброе утро», а может и совместно – расудесный секс, заряд бодрости на весь день, вечером приду - и будем заниматься сексом пока не уснем.

 

На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:

 

- он пришел бухой

 

- у него нет настроения

 

- ему надо отдохнуть

 

- его расстроил начальник, оштрафовав за сидение в асе вместо составления концепции нового проекта…

 

- у него «не стоит», и уже в который раз и извини и все такое…

 

- она хочет спать, несмотря на то, что свалился на диван сразу после прихода домой, и пока я готовила ужин сопровождал все это высокохудожественным посвистыванием носом…

 

- он на меня за что-то обиделась

 

- он не сексуальный робот

 

- если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений

 

- оказывается я потолстела и теперь не просто непривлекательна, а ужасна, и мне как минимум год надо сидеть на диете...

 

- он просто не хочет

(ето не про меня,но что-то в этом есть знакомое))))!)

 

Стирать носки, трусы это не причина вашего негатива.... Не все мужчины такие, как ваш бывший. Есть такие которым не только носки стирать, но и ноги мыть хочется с любовью)

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А мне вот непонятен не столько смысл создания темы - не замечаю каких-либо отличий этой темы от многих прочих.

 

Мне смысл заголовка непонятен. Звучит для меня как, например, "соленая пища или борщ?"

 

Свобода - это состояние внутреннее, можно чувствовать себя свободно в браке, можно быть внутренне связанным и без него.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

внимание ответ:(как любой другой темы..например какие извращения вы предпочитаете в сексе???)

мне интересна позиция других людей вот и весь смысл.одна моя подруга говорит что ей лично комфортнее быть одной.другая вообще никогда не хочет иметь детей.живет только для себя.

а вообще довольно неприятно'Директор Планеты'.вы меня прям обидели.

Вейз мир... Шо ж это такое?

Простым вопросом я-таки категорически нанес глубокую обиду?

Не надо настолько много и старательно причинять мне расстройство обвинением в обиде, старательно интересовался с целью получения информации, не более.

В таком случае прошу за себя извинения, но старательно подчёркиваю изначальное нежелание сделать вам страшно неприятно.

 

а почему бы и нет?)))

 

То есть - долой фантазию - случка должна быть плановой?:)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а почему бы и нет?)))

Я вот примерно понял, что Вам нужно от мужа. А давайте на секундочку задумаемся, а что ВЫ можете ему дать?

Каковы будут Ваши обязанности по отношению к нему?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вот примерно понял, что Вам нужно от мужа. А давайте на секундочку задумаемся, а что ВЫ можете ему дать?

Каковы будут Ваши обязанности по отношению к нему?

 

Они будут прописаны в брачном контракте: как часто, где, в какой позе и пр.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Они будут прописаны в брачном контракте: как часто, где, в какой позе и пр.

Да, кстати... Надо ещё бонусы за "сверхурочные" и штрафы за "недоработку" прописать.Чтобы всё по-закону было...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А как обозначить походы налево?

В принципе - оные тоже можно прописать в договоре - когда, с кем и сколько раз и какова коменсация.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В принципе - оные тоже можно прописать в договоре - когда, с кем и сколько раз и какова коменсация.

 

Ну да, получается вроде как и свобода, раз присутствуют походы налево, но в то же время сильно формализованная. Так сказать, ни брак, ни свобода, а "свободный брак".

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика