Перейти к публикации
Форум района Строгино
Aleksevna

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Разъясните неграмотной пожалуйста, а то по телефону меня послали, а сходить лично пока нет времени.

Фитнес-клуб Янтарь (где стадион, куда я раньше ходила очень давно с маленькой тренажеркой и групповой и микро сауной)  И я так понимаю есть новый спорт клуб( тренажерный зал) в Ледовом дворце? Меня интересует только тренажерный зал ( и не тот что был на стадионе!!!(, можно только туда купить абонемент или только клубная карта? И по какому телефону звонить или лучше прийти к ним? Спасибо!

Поделиться сообщением

Фитнес клуб Янтарь - их по сути два, один на стадионе, другой во Дворце Спорта. На стадионе работает весь день, а во Дворце утром с 7 до 11 и вечером с 19 до 23-х. Абонемент у них одинаковый, покупаешь один - ходишь куда хочешь. Цену не скажу, не знаю. Телефон тоже не скажу, но нужно идти на стадион, там всегда есть менеджер. преимущество Дворца - есть бассейн, он может входить в стоимость. А там сами решайте.

Поделиться сообщением

Добрый день! кто-нибудь посещает фитнес во Дворце Спорта? хотелось бы свежих отзывов о групповых занятиях...и есть ли заморозка на годовой абонемент?

Поделиться сообщением

Если купить абонемент на максимальное количество посещений,то будет дешевле цена?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас