Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

будет двоеборье (жим лежа, приседания со штангой) весовых категорий нет, есть возрастные категории: до 25 и после 25. на жиме нужно будет выжать свой вес максимальное количество раз и на приседаниях тоже самое. победитель тот, у кого количество повторений будет наибольшее. насчет призов не знаю. но вот, например, на новогодних соревнованиях за 1 место давался абонемент на полгода, за 2- три месяца, за 3- один месяц. плюс утешительные призы))

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Вчера увидела у них рекламу, подошла разузнала.

Завтра в фитнес клубе Янтарь День открытых дверей!

Пройдут мастер-классы по многим направляениям, соревнования, конкурсы, фуршет, лотерея, скидки и акции

То что на афише - список не полный и время, сказали, может меняться. Например, Bellydance не вижу. Но и девушка точно не сказала, будет ли. Сказли сегодня станет все известно.

Вобщем если кому интересно что-то конкретное, лучше позвонить им и уточнить, наверное

bc54d145878b.jpg

Ссылка на сообщение

Сходил ...

Хуже отношения и не компетентности тренеров и организаторов "дня открытых дверей" не встречал еще ...

Называется: все в сравнение !

Раньше думал что NeoFit - клуб средненький ,

сходив в Янтарь , понял , NeoFit - премиум !

Ссылка на сообщение

А я тоже сходила!!! Но странно, то ли мы в разные места ходили, то ли Вам так "повезло", то ли сколько людей , столько и мнений

 

Я, кстати, ходила ради другого интереса. Я инструктор по кик-боксингу, и подумываю куда то устроиться на групповые занятия. Ходила так сказать клуб посмотреть вообще

 

Мне очень понравилось. Была на последних трех программах - зумба, стрейчинг и беллиданс. Вообще супер! Тренера наоборот - сказка! Видела как люди на последнем занятии подходили к тренеру и выспрашивали как к ней попасть (даже не смотря на то что уже в другом зале начался розыгрыш призов).

Очень понравилось то, что для тех, кто не является членом клуба, предусмотрены абонементы только на школу танцев

 

Не понравился зал. Не то чтобы сам зал, а то что для такого количества людей зал был маловат. Но успокоили, что сами занятия проходят во дворце спорта, где зал сто с чем то квадратов. А в этом - лишь на день открытых дверей провели, чтобы все в одном корпусе.

 

Слышала около рецепшн, как проходила на выход женщина, и рассыпалась администраторше в благодарностях, как же здорово все устроили. Сказала, на удивление после прочтения Вашего поста, что была на днях в Неофит, тоже на дне открытых дверей, и что небо и земля, как там все отстойно, по сравнению с тем что тут.

 

Потом был фуршет, шампанское, фрукты, сладкое. Было очень весело.

 

Потом ради интереса я сходила в другой корпус, посмотреть где же проходят занятия по расписанию. Зал Дворца спорта действительно бесподобен, не сравнить с залом где проходил праздник. Но мне, к сожалению, под мою деятельность он не подходит. Это чисто хореографический зал-ламинат, станки...

 

Вобщем, с осени буду просится к ним в штат. А пока (реклама себе :rolleyes::ah:  ) приходите ко мне на индивидуальные по кик-боксингу или фитнес кик-боксингу)

Ну а так, если рассматривать себя в качестве клиента, главное преимущество Янтаря перед Неофит (а также других фитнес клубов в пешей доступности вокруг) - это бассейн!

Ссылка на сообщение

А я тоже сходила!!! Но странно, то ли мы в разные места ходили, то ли Вам так "повезло", то ли сколько людей , столько и мнений

 

Я ходил на "русский жим" , тренера которые вели/судили соревнования оказались не компетентны , они то ли не знают как правильно выполняется это упражнение , то ли ...

Короче , на вопрос к судье : вы действительно будете засчитывать этот результат (пять раз переспросил , потому что не мог в это поверить) ? Ответ: да ладно , че ты ...

Причем мне абсолютно все равно кто победил бы , но если уж соревнования , то по честному ...

Ну и после ответа я сразу ушел , ибо не понравилось отношение ...

Ну и по залу : маленький , тренажеры потасканные , скамейки не удобные , вода в коридоре , выходя из раздевалки обязательно ударяешь дверью человека на ресепшене , полотенец нет (ну или мне не дали) ... Вот как то так.

Ссылка на сообщение

Ну ясно. Мы с Вами ходили на разные профили. Тогда действительно Вам мог попастся кто то неудачный. Полотенца есть, у всех, кто был с нами на классах, были, и у меня в том числе. На рецепшн видела стопку новых чистых (я пришла около 19 с чем то, была большая гора)

А по залу- тот (те вернее) что во дворце спрота огромны и шикарны, вода в зале.

Мне вот странно, зачем проводить день открытых дверей в корпусе, где залы и условия гораздо хуже, чем есть у клуба. Антиреклама какая то. :unsure:

Ссылка на сообщение

Ну и еще , раз уж начал ...

Выдержка из правил (вдруг тренера или псевдо победитель читают форум):

2.6.3. Обязательным условием зачетного повторения является касание грифом туловища и последующий жим штанги вверх до положения "Выпрямленные руки" (руки выпрямлены в локтевых суставах не менее, чем при принятии стартового положения до команды "Жим!")

Ссылка на сообщение

Ну ясно. Мы с Вами ходили на разные профили. Тогда действительно Вам мог попастся кто то неудачный. Полотенца есть, у всех, кто был с нами на классах, были, и у меня в том числе. На рецепшн видела стопку новых чистых (я пришла около 19 с чем то, была большая гора)

А по залу- тот (те вернее) что во дворце спрота огромны и шикарны, вода в зале.

Мне вот странно, зачем проводить день открытых дверей в корпусе, где залы и условия гораздо хуже, чем есть у клуба. Антиреклама какая то. :unsure:

Согласен , в новые залы я бы с большим удовольствием сходил бы , и может общее впечатление было бы другим ...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика