Перейти к публикации
Форум района Строгино
Aleksevna

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Разъясните неграмотной пожалуйста, а то по телефону меня послали, а сходить лично пока нет времени.

Фитнес-клуб Янтарь (где стадион, куда я раньше ходила очень давно с маленькой тренажеркой и групповой и микро сауной)  И я так понимаю есть новый спорт клуб( тренажерный зал) в Ледовом дворце? Меня интересует только тренажерный зал ( и не тот что был на стадионе!!!(, можно только туда купить абонемент или только клубная карта? И по какому телефону звонить или лучше прийти к ним? Спасибо!

Поделиться сообщением

Фитнес клуб Янтарь - их по сути два, один на стадионе, другой во Дворце Спорта. На стадионе работает весь день, а во Дворце утром с 7 до 11 и вечером с 19 до 23-х. Абонемент у них одинаковый, покупаешь один - ходишь куда хочешь. Цену не скажу, не знаю. Телефон тоже не скажу, но нужно идти на стадион, там всегда есть менеджер. преимущество Дворца - есть бассейн, он может входить в стоимость. А там сами решайте.

Поделиться сообщением

Добрый день! кто-нибудь посещает фитнес во Дворце Спорта? хотелось бы свежих отзывов о групповых занятиях...и есть ли заморозка на годовой абонемент?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...