Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Вообще-то определение "статусные родители" придумано ЛИЧНО вами (см.выше). Тем более я нигде не упомянула, что отношу себя к этому придуманному вами определению. Не передергивайте, пож. Я говорила только о школах. То, что касается такого тщательного изучения моих поисков начальной школы, то спасибо за внимание! Только , если и отслеживаете, то и читать надо внимательно: в 1519 мы окончательно и уж точно "решительно" никогда не собирались. Просто выбирали школу из подходящих для нас школ, как делают и все родители. Свобода выбора (хоть и маленькая), но пока еще существует. А разговаривать с вами (даже если я и о чем-то точно знаю) у меня уже нет никого желания....

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

О, как приятно я уже определения придумываю)) вы написали, что есть статусные ( это определение в эту тему вы внесли)) школы, вывод напрашивается - это такие школы, куда ходят "статусные" ученики, которых приводят "статусные" родители)) только уважаемая Лайма, задумайтесь - что-то придумать и говорить в общем, не конкретизируя - это одно, а когда вы переходите на личности - это другое! Прежде чем что-то написать, конкретному человеку, подумайте хорошо! Я лично вас ни в одном своем посте не задевала, (до того пока вы меня не задели) и не советовала куда вам своих детей отдавать. За внимание- пожалуйста, как и за ваше ко мне (вы первая в мой личный профиль пожаловали))) Здесь все общаются и могут посоветовать что-то полезное!Кстати ,сначала вы так и поступали, как мне показалось. Потом вы что-то не так поняли и ваши конкретно обращенные мне и моим детям советы, меня просто поразили. Я так же выбираю школу и из подходящих для нас школ, как делают все родители))) Свобода выбора существует всегда, было бы желание и некоторые возможности))) А разговаривать со мной, я вас не просила)))

Ссылка на сообщение

Инфо для тех , чьи дети пойдут учиться в школу 1302. Выяснила, в школе две программы для начальных классов! Это "Школа 2100" и "По Петерсону", по моим догадкам она же "Перспектива".

Вот сайты программ

"Школа 2100" http://www.school2100.ru/

"Перспектива" http://schoolguide.ru/index.php/progs/perspectiva.html

Будем изучать и готовиться потихоньку))

Изменено пользователем lay-lay
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сегодня была в школе, завуч сказала, что школа занимается только по программе Школа 2100. Странно как-то. Кстати! Завтра день открытых дверей!

Странно, я звонила мне дали одну информацию вам другую)) Да, завтра день открытых дверей, все прояснится))

Ссылка на сообщение

Странно, я звонила мне дали одну информацию вам другую)) Да, завтра день открытых дверей, все прояснится))

Оказывается, когда я звонила, то не совсем поняла. Извиняюсь за не совсем правильную информацию... В общем, программа в школе одна "Школа 2100" но! математику в этой программе ( должна быть по Т.Е. Демидова, С.А. Козлова, А.Г. Рубин, А.П. Тонких) заменили на математику по Петерсон Л.Г.), вот так!))) поэтому я и поняла не правильно))

Начальная школа 1302 понравилась, классы- как группы в детском саду (со своим санузлом). Очень понравились педагоги. Понравилась завуч! Учатся да, в две смены, т.к. много желающих попасть в эту школу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

К Ледяевой-очередь)) Говорят, что она супер специалист, но очень строгая, чтобы у неё получить 5 -надо очень сильно постараться. Рогову хвалили. Про Фионову ничего не слышала.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика