Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Сайт попеч.совета, не открывается... Когда после обеда забираю ребенка из ДО(садик), где-то в 12:45, наблюдаю как гуляют первоклашки, которые учатся в нашем здании, а в здании начальной школы с первоклашками тоже гуляют?

Гуляют,Оль-одно слово((. Днем мин 20,а вечером вообще не выходят, со старшей три года назад и вечером гуляли,иногда во второй половине дня два раза выходили,если погода хорошая.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Гуляют,Оль-одно слово((. Днем мин 20,а вечером вообще не выходят, со старшей три года назад и вечером гуляли,иногда во второй половине дня два раза выходили,если погода хорошая.

А младшая разве не в здании д.сада осталась??

Ссылка на сообщение

Люба, у тебя младшая,как я теперь поняла, осталась в 1м классе в здании д.с. У нас (в д.саду) с первоклашками гуляют,я не засекала сколько)) вопрос был: гуляют ли с первоклашками в здании нач.школы, на Исак.26?

Ссылка на сообщение

Люба, у тебя младшая,как я теперь поняла, осталась в 1м классе в здании д.с. У нас (в д.саду) с первоклашками гуляют,я не засекала сколько)) вопрос был: гуляют ли с первоклашками в здании нач.школы, на Исак.26?

Вроде нет. Ты с Игорем Мамоновым не знакома?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Все хорошо. Только бы не мешало в здании нач.школы старые дерев.окна заменить на пластиковые. В связи фин.проблемами в стране строительство нового здания БНК можем в ближайшем будущем и не дождаться. А из окон очень дует. А администрация и ПС тихо молчат на эту тему.

действительно, строительство БНК нашей школы отложено на неопределённый срок (примерно на 2017-2018 гг)

по поводу замены окон на пластиковые кто молчит? где молчит?

Вы присутствовали на общем собрании в начале этого года, которое вела Святун? (просто интересно)

Мы с своём (1ом) классе поднимали вопрос о пластиковых окнах.

Бюджет школы не резиновый, к сожалению, а замена одного окна стоила в сентябре этого года ок. 20тыр.

Однако 90% родителей присутствовавших на родительском собрании 1,5мес назад в классе отказались участвовать финансово по той причине, что И ТАК ОЧЕНЬ ЖАРКО :by:

вот именно это мне и не нравится. Не возможно нормально проветрить. Либо душно, либо сквозняк. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На собрании присутствовали наши представительницы из класса. То, что на собр. обсуждался вопрос о замене окон, нам (в всяком случае, мне) не известно. Если строительство БНК  откладывается на неопр. срок (мы в этом здании учиться уже скорей всего не будем), то оконный вопрос все равно придется обсуждать заново. Независимо от нерезинового бюджета.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

действительно, строительство БНК нашей школы отложено на неопределённый срок (примерно на 2017-2018 гг)

по поводу замены окон на пластиковые кто молчит? где молчит?

Вы присутствовали на общем собрании в начале этого года, которое вела Святун? (просто интересно)

Мы с своём (1ом) классе поднимали вопрос о пластиковых окнах.

Бюджет школы не резиновый, к сожалению, а замена одного окна стоила в сентябре этого года ок. 20тыр.

Однако 90% родителей присутствовавших на родительском собрании 1,5мес назад в классе отказались участвовать финансово по той причине, что И ТАК ОЧЕНЬ ЖАРКО :by:

вот именно это мне и не нравится. Не возможно нормально проветрить. Либо душно, либо сквозняк. 

 

В нашем классе тоже слишком жарко, зачем там еще и пластиковые окна? 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В классах тепло, но если ребенок сидит у окна, то оттуда все равно дует. Окна старые.  Да и класс проветривать неудобно. Приходится открывать балконную дверь. Класс толком не проветривает, только детям по ногам сифонит.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика