Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская поликлиника № 58


jul02

Рекомендованные сообщения

А фиг её знает. Она удивлялась просто, что невролог нас смотрела, но никаких лекарств не выписала. А типа надо бы ;)

Я тут в ветке где то читала, что писала pearlshell про них. Надо бы найти и перечитать. Но мне ещё невролог сказала, что польза от всяких лекарств (с ней то мы долго и вдумчиво разговаривали) не доказана. Неизвестно, то ли это они помогли, то ли просто пришло время и малыш сам бы заговорил. Воть

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Прикольно.Лекарства,чтоб ребёнок заговорил-это сильно. :an:Или современные дети без лекарств уже ничего не умеют?

Изменено пользователем Селла
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну что поделаешь, если у неё тесты это вынуть и поставить на место простейшие фигурки - ромбики, квадратики, теугольнички, кружочки... А у меня сын такие давно собирал и это ему уже не интересно. Он пазлы собирает. А она решила, что он неадекватен и поэтому. Отказался собрать мишку. Ну не интересно это ребёнку. Я ей сказала, что давно прошли этот этап и собираем фигурки посложнее. Но как доказать что то человеку, который зашорен стандартами?! Ну не понесу ж я к врачу то, что мы собираем сейчас для доказательства.

Ссылка на сообщение

Да там многим уже пора.

Я сегодня просто в шоке была когда нас заставили ожидать в общей очереди чтоб просто сдать карту детсадовскую. Если б знала, то конечно бы сначала заняла бы очередь к педиатру, а потом бы пошла к нефрологу.

А Кузнецова (если кому интересно) теперь работает педиатром в "Центре здоровья". Этот ценрт находится на 4-м этаже в отсеке где ЛОР и хирург. Аппаратное обследование. Говорят детишек с 5 лет. Но возраст могу и напутать - просто нам так сказали. Видели, что школьников там обследуют на диспансеризации.

Ссылка на сообщение

Да там многим уже пора.

Я сегодня просто в шоке была когда нас заставили ожидать в общей очереди чтоб просто сдать карту детсадовскую. Если б знала, то конечно бы сначала заняла бы очередь к педиатру, а потом бы пошла к нефрологу.

А Кузнецова (если кому интересно) теперь работает педиатром в "Центре здоровья". Этот ценрт находится на 4-м этаже в отсеке где ЛОР и хирург. Аппаратное обследование. Говорят детишек с 5 лет. Но возраст могу и напутать - просто нам так сказали. Видели, что школьников там обследуют на диспансеризации.

 

В Центре здоровья обследуют детишек с 6 лет и только 1 и 2 группа здоровья

Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, а дерматологи нормальные в этой поликлинике? Мы сегодня сходили к бабульке, у ребенка высыпания на руках сильные (похоже, что аллергического типа), она предположила, что это на антибиотик (который мы принимали аж 4 МЕСЯЦА назад) и прописала мазь тридерм и раствор фукорцина.... Хм, чет меня инструкции смущают у этих препаратов:( (ребенку еще 2-х лет нет)

Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, а дерматологи нормальные в этой поликлинике? Мы сегодня сходили к бабульке, у ребенка высыпания на руках сильные (похоже, что аллергического типа), она предположила, что это на антибиотик (который мы принимали аж 4 МЕСЯЦА назад) и прописала мазь тридерм и раствор фукорцина.... Хм, чет меня инструкции смущают у этих препаратов:( (ребенку еще 2-х лет нет)

 

Сходите к другому дерматологу. Их же там 2.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика